12 января 2010 года в12.01.2010 23:53 0 0 10 1

477

Записки боли.

" Я б хотела достать до неба.Потрогать облака, походить по ним босиком.Ощутить каждой частичкой кожи его мягкость, нежность.Хотела бы стать таким облаком, и плыть по небу сама по себе.А когда б я устала - разразилась бы громом и молнией, и растворилась в тишине. "

" Я б хотела стать сигаретой икасаться твоих губ.Наслаждаться тем мгновением, когда ты делал бы затяжку мною.Хотела чтоб ты зажигал меня, а потом бросал, не затушив и я бы молча тлела.Но ты ведь не куришь… "

" Я б не хотела быть ею.Даже если б ты был всегда рядом.Но то ведь была бы не я.Не хотела бы иметь её фигуру, её волосы и внешность.Я не ненавижу ее. "

" Я бы хотела быть только твоею.Принадлежать тебе, нуждаться, быть может, частично зависеть от тебя, как от дозы.Но этого никогда не будет так.Я еще долго буду "ничейной", но для всех. "

" Я бы хотела забыть тебя, не иметь о тебе представления.Ходить мимо тебя и не здороваться, ведь мы не знакомы.Но вместо этого, я каждый день вспоминаю тебя, думаю о тебе и хочу увидеть. "

" Я хочу взять тебя за руку, но боюсь. "

" Все равно хочу принадлежать тебе, хочу понимать что ты рядом и никуда не уйдешь.Хочу чтоб ты говорил "люблю", чтоб изменял мне со мной.Хочу играть тобою, давать тебе понять что ты-мой, а я не твоя, но ты же не выдержишь. "

" Хочу поехать с тобой на море, чтоб только мы(я и ты) и больше никого. "

" Ты не мой…"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANGEL — Это просто Вьюи блог

86

1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза… ;) 2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуе...

83

я сказал им твоё имя, но не сказал деталей

85

твой базар сочится через уши, жизнь приучает таких как ты не слушать

78

два разных человека не вникнут в одну суть

81

Моя любовь к тебе больше меня самого, и скорее я живу в ней, чем она во мне.

79

голоса в плеере моем заставляют верить в лучшее, но не верить людям. по сути так было, и так будет.