01 ноября 2011 года в01.11.2011 13:42 0 0 10 2

Вчера СКА достиг такой прекрасной цифры в лайках, как 1010, что я и поспешила заскринить :) Я так рада за СКА(сокращение 7 кругов ада, кто не понял), как будто сама его писала! Но реально.. я прикипела к нему всей душой!

Я писала об этом не раз, и не даже не два, но напишу еще раз- это самое лучшее, что я читала на фикбуке. Это вообще лучшее, что я читала в последнее время. У меня язык не поворачивается назвать СКА ориджиналом, тк это целое произведение, целая книга, но не только из-за размера, а потому что написано так, что можно распечатывать, вкладывать в обложку и продавать.

Книги/фанфики я описываю немного лучше, чем фильмы(хе-хе), тк всегда, всю свою жизнь, читала много. Но СКА я описать одновременно могу и не могу. Вот в чем дело. Спросите меня о СКА- и я могу говорить вечно. Я буду пиздеть, пиздеть, и еще много пиздеть, заваливая вас кучей информации и тоннами эмоций, буду говорить и говорить, пока вы не упадете в обморок, не вынося более даже отзвука моего голоса, но написать это всё в посте я не могу. Мне кажется, сервак у вьюи просто снесет от такого огромного поста, а даже если не снесет- вы умрете от голода за экарном, читая или даже просто пролистывая его. А с другой стороны, я понимаю, сколько бы я о нем, не говорила, как бы красочно всё не описывала, как бы красноречиво не рассказывала, какие бы эпитеты не подбирала, чтобы описать, какой он охуенный, этого всего будет мало, чтобы вы действительно поняли, какой же он охуенный.

Серьезно. Только начните читать СКА- и вы апните самый хай лэвэл задрота. Вы будете читать, читать, читать, постоянно читать. Вы будете не в состоянии остановиться. Не смотря на то, что там 830 страниц в Ворде 12 шрифтом, я прочитала меньше чем за неделю. Я читала с плеера, пока ехала на трамвае в школу; читала на переменах, даже не выходя на улицу покурить; читала на уроках, даже-о господи боже!-на химии; приходила домой, включала комп и продолжала читать; шла в душ, набирала ванну и лежала в ней, пока вода не остынет- закидывала ноги на полочку для шампуней и читала; потом шла в постель и читала до 2, до 3 ночи, пока глаза окончательно не слипались. Я просыпалась, собиралась в школу и пока красила один глаз- вторым читала очередную главу.

Я прочитала СКА недели 2-3 назад, и с тех пор каждый день перечитываю ту, или иную часть. Мне кажется, когда его допишут, у меня будет недельная депрессия от понимания, что продолжения не будет. А потом я буду перечитывать, перечитывать, перечитывать, пока не выучу каждую строчку, каждое слово. Но и после этого буду перечитывать, перечитывать и перечитывать, пока не ослепну от старости. Но знаете, что я сделаю тогда? Я найму сиделку, чтоб она ухаживала за мной и читала мне вслух. И я знаю, что СКА мне никогда не надоест. Знаете, может это глупо, но наверно, даже в том, что Земля круглая, я уверена меньше. Просто он совершенно потрясающий.

Продолжение СКА не выкладывают уже почти месяц, и каждый день, заходя на сайт и видя, что в СКА всё еще 83 части, я чувствую как готова повеситься от этого долбанного ожидания, но в то же время понимаю, как буду счастлива в тот момент, когда увижу "84 части".

Знаете, это покруче наркотика. И так почему же, стольким людям СКА нравиться так же, как мне? Просто он восхитительный.

И если бы у меня было дохуя, неее, ДОХУИЩА денег, я б, кроме охуенного образования, поездки в Корею и других прелестей жизни, оплатила б еще фильм по СКА. Правда, по таким произведениям, нужно снимать фильмы.

Это самое лучшее, что я читала. Ever.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTENEGROO — Это просто Вьюи блог

12

Подумываю вернуться на вьюи. Нужно же где-то выписываться

10

Все чаще понимаю, что мне не хватает

11

Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет те...

11

не могу выкинуть это из головы.

12

В последнее время дикое желание писать. Уже месяц почти, с тех пор, как из Владика вернулась. Хотела даже пойти в студенческую газету, н...

10

Говорят, когда влюблен, кажется, что все песни о любви - про тебя. И все романтические книги - про тебя, и все фильмы о влюбленных - про ...