31 октября 2011 года в31.10.2011 22:27 1 0 10 2

Бляяя…. (я не ругаюсь матом) …

тогда так…
Ядрена кочерыжка!! Ну что за хрень то… ребаный йож…
" а я потерял к тебе доверие "
Это просто блог… просто каракули в сети…ну да, мои мысли, да я имим делюсь…но их читает пару человек(я вообще удивлена, что это хоть кто-то читает… ибо ну бред бредом) … ну блина(( (
и еще раз… ребанный еж…

ну вот… и совсем настроения теперь нет… макет ещ еделать( (посижу… включу пинк… и залипну… так хочется одиночества… чтоб никто не трогал. не тюкал… не приставал…закрыться в скорлупку и сидеть тма до скончания веков… чтоб никому ничем не быть обязанной… чтоб было все так, будто меня никогда и не было…(да-да-да, и если ТЫ это сейчас читаешь, мне все равно что там у тебя в голове происходит…и что ты начинаешь думать по поводу наших отношений и в частности по поводу моего отношения к тебе, мне нужно выговориться-опять) сама виновата, что все так.. и этот пост опять приведет к каим-то не хорошим последствиям… и только ругани мне вот сейчас не хватает…
Я люблю.. вот ей богу… как никогда в жизни.. но это трудно.. очнь трудно… когда ты с 7 класса(а сколько мне там было??) до 18 лет включительно… была одна.. никаких отношений!! ВООБЩЕ!! никаких… намеки на симпатию… а тут вот так и сразу все по-серьезному… я до сих пор не привыкну… приспосабливаюсь, но все время что-то не так…и плохо получается…


лучшеб не было меня… да, наверно так… действительно… лучшеб в твоей жизни бы появилась девушка лучше…и что бы ты там не говорил по поводу того насколько я хороша… и что ты меня никуда не отпустишь и тп и тд…
просто действиетльно, я только тебя мучаю… делаю постоянно все не так, все не эдак… и ты все-время из-за меня страдаешь…


лучше б меня просто не было…

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись