12 января 2010 года в12.01.2010 17:17 2 0 10 1

Мне очень нравятся люди. Они интересные. Мне нравится ощущать себя рядом с ними, нравится чувствовать их, трогать, рассматривать. И даже моя великая и гордая любовь к одиночеству преклоняет колено перед скромной и любопытной любовью к людям. Какими бы они не были.

Я плохо умею разговаривать вслух. Да и механизм самозащиты порой вставляет нам палки в колеса. Но иногда так хочется участвовать в играх посерьезнее и сбросить с себя не только платье, но и раскрыть грудную клетку пошире, стать уязвимой, обнажить себя изнутри.

Сегодня меня спросили, чего бы я хотела. Какое у меня есть желание, которое мне бы хотелось видеть претворенным в жизнь. Проявлялась явная склонность к чему-то материальному. И я ответила, что у меня все есть! И действительно! Все, что мне нужно, у меня есть. Всего, чего у меня нет, мне сейчас не нужно. Я прекрасно живу.

Я бы хотела пообещать себе лишь перестать сомневаться в правильности поступков, которые я совершаю. Но я не даю обещаний. Видимо, даже себе. Я бы хотела стать более прямой и доступной. Перестать делать записи на стенках своего сознания, стирать, писать поверх, зачеркивать. Такая каша! Я бы хотела давать людям то, что я хочу им дать, и чтобы они это воспринимали также, как воспринимаю это я.

Не спорю, я люблю веселые игры, в которых моя роль неясна даже мне самой, в которых главный пазл - это мое мышление. Эгоизм с легкой примесью эгоцентризма - это такая страшная воронка! Но я закрываю глаза, и в волосах моих ветер, который задувает даже под их корни. Я лечу, я такая легкая!

И ведь меня ждет впереди еще столько всего! Я еще так мало пробовала, так мало жила! А быть может, я умру завтра и тогда моего опыта будет достаточно, чтобы сказать "это было круто !". В любом случае я благодарна за то, что в моей жизни все именно так, как есть!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLIVIA — Это просто Вьюи блог

11

DJ Ramay MC 05 feat. Leonid Rudenko feat. Nicco - D...

Аллохствуем!

11

Он: Мило. Она: Питер Богданович тут раньше жил Он: Не сомневаюсь. Она: Это что еще значит? " Не показывайте что впечатлились. Это сни...

12

O, да!

Хорошие ноги рано или поздно станут спотыкаться; гордая спина согнется; прекрасные волосы начнут выпадать; милое и красивое лицо покроетс...

13

Я счастлива, мне ничего не нужно больше. Всецелостность счастья.

13

любовь

И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

12

Аллоха! Что называется не просыхая.