vol1:
Хочу пост с интересными блогами.
Давно хотела, но настроения не было что- нибудь написать, рассказать.
Поделиться собственным мнением скажем так.
А может я просто смотрела сериал :D
![]()
Начну всё таки со старичков: 3
booby.august-rush.skippper. robin.sour-cherry. satan.helenaway. dobrev.
Буууба мое первое мнение о тебе хорошее и я храню его до сих пор. Наш первый разговор в skype до сих пор помню.Только ты так часто там меняешь ники, что я просто не могу тебя вычислить. :D Вообщем очень жалко, что ты не так часто тут появляешься. Возвращайся!1 Я жду.
Катрин , ты знаешь я люблю тебя но не твой блог :D Шучу! Пытаюсь наверстать старое..Моя собакэ я до сих пор помню рекламу "МТС" и очень скучаю за тобой.
Танюшееенька , заинька моя! Я люблю тебя и люблю читать твои посты, а еще я ваш тайный поклонник.Видосы жгут как бы. Димону привет передавай. А я больше не буду грустить обещаю.
О! Робин , я хочу звать тебя просто Робином. Ни каких имен, ты для меня один из супер героев. И твой блог замечательный. P.S Не думай, что я забыла твое имя. Я его помню Лан)
Кристина , ты меня узнаешь? Я вот часто читаю ваши посты с Айгулькой. Так вот я то знаю, что ты та самая Кристина из-за которой Макс с Егором поругались. А вот ты думаешь о том, что я та самая Нина которая недолюбливала Айгулю.Та лучшая подруга Марата /Вари.Марат кс, это Варя, а Айгуля любила его. Я та которую Максим не мог терпеть. Мы еще в каком то прошлом веке в скайпе общались. Вот и, и не знаю на какой ноте закончить это. Не держите обиду. главное. А блог, блог он чудесный правда. И я буду дальше следить даже если ты перестанешь.
Аленуш , ты сучка мелкая зачем гнать на меня. Я поздравила, точнее мы поздравили тебя с др. Вообщем ты не какой то там ангелочеки даже не думай, что я тебя так назову ты еще тот бес во плоти. Вообще из-за тебя Вайнеры навеки :D
Женька! Та татушка просто вау, не реально.Я же думаю, просто тупо сомневаюсь по поводу татуироки! Я сыкло, а ты не реальная бабеха :D Я тоже, тоже набью триаду только не на шее, а на руке. Вообще у нас же связь ты помнишь? Ты милая, а блог твой самый великолепный там марсы, марсы. Дроч, дроч не забывай обнавлять да по чаще :D Да и побольше.
Йенова , Дисней продолжает все еще любить тебя.
Продолжу новенькими: 3
verbickay.kerli. peculiar.averto. neverland-.hey-hurricane. kosmonavtov.marsova. extinct.
Женька! Еще одна Женечка, люблю это имя. Правда, сына так назову вообще мне очень нравится твой блог, я заявляю тебе это открыто!1 :D Продолжай меня радовать дальше, а то моя жизнь на столько уныла..
Реально? Опять Женя? А чо много Жень то собственно? Ладно второго сына тоже Женей назову :DD Вообще спасибо за помощь с темой. Правд, и вообще мне нравится блог он яркий красочный, и посты в нем очень очень даже милые.
Ирин, я твой блог нашла в группе очень даже милой группе, что то связной с вьюшей :D Блин удачно я нашла. Мне нравиться все в этом блоге все, и эта любовь к супернатуралам. Вообще милый блог, очень даже ^^
Саша ого ты же из Питера, а наверняка в скором будущем туда перееду надеюсь я увижу тебя. Правда я думала тебе больше чем 16, но думаю все будет путем я люблю мелких :D И меня гонят спать и я не могу дописать боже, боже :D Ладно вк отпишусь скажу на сколько прекрасен твой бложик урур: 3
Регина, мне очень стало приятно, что ты отозвалась на тот пост о больнице. И все таки я не зря стала за тобой следить очень интересный блог, очень я даже не до конца его перелетала, но в скором будущем постараюсь.
Интересно читать твои мысли через каждый пять минут Дин. И я еще верю, что скидка на фотосет будет :D Будет же? Как же я пропущу такого фотографа мимо себя!1
Хэй синиволосая девчушка, д а я к тебе :D Не стесняйся того, что тебе 13 это и есть хорошо!1 Ты наша надежда, я надеюсь что не будет писем заборчиком. :D А еще нас объясняет любовь к Марсам. И это есть хорошо. Хороший блог :) Продолжать вести его.. Интересно наблюдать. Надеюсь как нибудь спишемся и все дела х)
Ань у тебя такая милая собаченка :D Хрюкает ночами нет? :D А то я боюсь этих зверей. храпят и все дела :D А вообще здорово, что как то наткнулась на твой блог. Вот..
И все, ага. Правда слов не хватило спать гонят, надо бежать.
Егоруш, а ты что правда поверил, что я забыла тебя? Ни фига ты у меня здесь между ребер стучишь.
Ты уже 5 человек, который говорит, что хочет так назвать своего сына, ааааа, с ума посходили? :)
На самом деле, безумно-безумно-безумно приятно, спасибо огромное за лестные слова о блоге. Жизнь не должна быть унылой, буду твоим маленьким клоуном ^^