12 января 2010 года в12.01.2010 16:19 0 0 10 1

Курган Рождество 6.01.10 - 9.01.10

с чего бы это начать?!

Даж не знаю…

Интрнета не было долго… а событий прошло у*батся сколько)

5.12.10

Пришли Друзья (Женатая пара между прочим!) принесли ВИНЕГРЕТ, ДЖЕМ, БАТОН и КОНЬЯК.Причем здесь коньяк я не знаю;ну или при чем здесь все остальное.

*Рома Рома Рома !!!*- говорит жена моего друга, - *а поехали в курган!*

Все быстренько порешали… Он дает тебе взаймы ты отдаешь из того что получишь тогда когда ля ля тополя.

06.1.10 около часа ночи.

Погнали мы провожать наших Женатых друзей…и случайно попали на другой квадрат плэйс вписку сквот тусич на хате или просто к друзьям на чай* =)

Начну с того что на каждом, гипотетически свободном, месте уже сидел человек.Ребята просто сняли Реп базу и решили похерачить кто на каком инструменте.Заходим.я чуть не подскальзываюсь на ЗАКРЫТЫХ бутылках с пивом Передо мной другая комната которая поидее большая!Но там почему то всего 2 человека и Брюс Уилисс в Фильме Крепкий. . . ну короче поняли.Зайдя в другую комнату, а их к слову 2, я вижу кучу людей и половина из них до боли знакомы.

*Выпей Ка с нами КОНЕВЫ ромео!!*-говорит чувак с 5литровой канистрой коньяка.И понеслась….моих женатых друзей понесла та же волна… и в скоре все было весело (пьяно и ооочень накурено) …

06.1.10 примерно 6:00

Забрав кое кого ссобой мы двинули до меня продолжать веселье…в 7 часов вечера мне уезжать в Курган паспорт у девушки сил добраться до девушки естевственно нет.

С дико красными глазами отнюдь не от усталости я падаю спать в 11:00 06.1.10

Сплю плохо потому что мне нужно совершить кучу дел до отъезда (Мама, $, паспорт) в итоге девушка которая мило сопела мне в ухо, когда я шарахался от чувства близкого ПРОЕБА, взяла дело в свои руки и добыла мне паспорт.(Вер спасибо я знаю ты следишь за мной).

На улице лютый Холод -31, вокзал, Электричка, 3 класс, Сидения - Квадратная Жопа…За окном *послезавтра*

23:50 осталась одна остановка.*Бабушка с Рождеством тебя!!!*…*И тебя!*…*Что делаете ?*…*Ложимся Спать*…я предательски усмехнулся.

И через 20 мин был на их пороге.Бабушки (ба и Пра) ОХРЕНЕВШЕ ОБРАДОВАЛИСЬ.

И я Тут же был откормлен!

Помыт…

Уложен спать..

Воспоминания о Этом Городе разрывали мой мозг.Читал Генри Миллера под Песнопения Монахов все я Российской Федерации.

Генри Миллер не понравился.

07.1.10 Бабушка никак не возьмет в толк как я могу спать до 3 часов дня в городе где наааастолько тихо…Тишина просто удивительна!А спать - это отдых королей.В общем встал в 13:00 не причесанный…выпив *ЧИСТО СИМВОЛИЧИСКУЮ* рюмку мартини приступил к завтраку.(Нихуа себе завтрак -->Картошка+грибы, Пирог с капустой, рожд. Кекс…Колбаса) После *завтрака* завалился спать, целый день был оттдан воспоминаниям.Вечером с Женатыми Друзьями Решили чо нить замутить…Не вышло так как городок провинциальный и делать там нехуй!=) зато купили билеты обратно на 9.01.10, попрощались и были таковы.

наобещал бабушкам что помогу с утра сходить за продуктами для пиццы для встречи дома моих Женатых Друзей.

8.1.10

Проснулся в 15:00 БЛЯ!

Бабушка ржет надо мной по педагогически…я все понимаю но ведусь)

пошел все таки за 3 бутылками минералки и пучком зелени.по пути обратно накурился…и оооочень бодренький вернулся обратно…(на улице кстати очень солнечно и минус 35, куча сугробов и один блестит ярче другого.) пошли с бабушкой гулять а прабабушку оставили дома.Погуляли ОХРЕНЕТЬ как ОХРЕНЕНННО.Я купил себе книжек на 745 рублей Бабушка одну за 400…салатиков всяких.(я все еще накурен) =) и конечно воспоминания, ведь меня не было в этом городе почти 3 года.

Вернулись к пицце… подтянулись женатые друзья…Япопрощался с бабушками ведь мне уезжать с утра… поехали к их бабушке…купили 12 бутылок 1.5 л Курганского пива…(а оно не дурно весьма.) 4 были преговорены.

в 7:15 мы отчалили в екб с полной сумкой книжек и 8 полторашками пива.

Курган город моего детства… никакого сайта не хватит что бы рассказать всего что меня с ним связывает.

А еще это город СПИЕШЬПЕЙ.Потому что ты не уедешь оттуда невыспавшимся, голодным, или с жаждой.

скорее мертвым или как ПСИХЕЯ сразу в Питер!!!!xDxDxDxDxDxDxDБУГОГА!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHUTAFUCKUP — губы обдало жаром 1000 солнц

12

МЫСЛЬ*МАТЕРИАЛЬНА

как попка младеца

12

Хожу на пары только ради рисунков которые получаются. Трудно поверить что совсем скоро начнется новый цикл. Старый вроде был ничего. ...

12

В тебе бьется мое сердце. All your Smile Darling. Я не мертв и не живой С тобой в твоей груди Close your eyes, what can u see? Тво...

13

Fly

За место лица лишь гладкая ткань Встань на край Встань ТОска 2 соска. Не отвечай. Искренне те кто счастив вполне Глазами стреляй Не ...

12

*ДЕВЧАЧЬЯ КАРТИНКА* это не ты. это не я. все, что мы. ты знаешь лучше. чем. любую *ДЕВЧАЧЬю КАРТИНКу*

12

как будто родилась заново из пены морской поздравляю с щемящей тоской тебя пара строк от себя счастлива ты счастлив и я *** пожал...