Каникулы, которые я провела дома "от и до", заканчивались.Пятница уныло прошла у бабушки.У неё тяжести пришли в жизнь.Она меня в театр позвала-я люблю театр…вот так я думала, что спокойно посижу дома с бабушкой и культурно отдохну.НО, не тут то было.
Суббота началась со странного сна, в нем:мужчины, катя, ролики, голос димы(как волан-де-морта), соня, прощадка, мамины вещи.Я должна была идти на квест.Там было интересно, организуем такое в школе.После я пошла к ане.она мне рассказала про её планы на вечер, и я поняла, что я все таки должна как-то закончить каникулы.Позвонила бабушке, она сказала, что в театре мы уже все видели, пока ничего нового.Я решила:ЭТО ЗНАК.Спросила у ани что да как и решила быть жополизкой и уговорить мою старушку.Я знала, что по хорошему не выйдет и мы всеравно поругаемся, но мне очень хотелось, наконец-то, расслабиться.
Я пришла домой и, хоть мама меня просила этого не делать, я, как порядочгая внучка, выполнила все и завела свою шарманку.как сказала бабушка "ты не спрашиваешь, ты ждешь, пока я скажу "да!".Бабуль, ты права.Извини.
я была довольна.вначале я, аня, дима-не обещало веселья.Встретили олю.начали слушать музыку, пить шабо.перед этим выпили по пиву с аней(.эдик такой простойхороший, кстати.Думал, что я встречаюсь с димой…со слов самого же димы.и не то что догадывался.а по прямой.) Время было уже к 11 приехал Витя, Миронов, Женя, Кто-то еще и полякова.норм так с поляковой пообщались…ахаха.Вернулись домой+витя, женя.Накормила олю и женю борщом, фоткались все в моих очках.потом дима начаал включать мне песню, мы как-то засели на диване, оля терлась рядом еще.Потом коньяк сказал, что хочет в уборную.Дима пошел за мной и зачем-то мне помогал.ПОЗОРПОЗОРПОЗОР!потом еще раз ходила, потом мы уснули да моем угловом диване.Потом я еще раз ходила на очистку) потом я поняла, что анявитяжени у мамы в комнате, а этого нельзя и, как обычно, "уебывайте ребятки, я иду спать сюда."ну и дима само-собой :DD.аня-витя в зале, оля у меня.мы ни сразу спали, что-то там говорили, я поняла, что люблю свою квартирку.дима как всегда начал меня целовать, но мне настолько что-то не хотелось, что я только в конце его пожалела.в это время у меня в голове играла песня "хоч знаешь, знаешь, знаешь, добре знаешь.."(которая козловский, на слова Франка.они его в коледжах играли) дима хотел уже мне рассказать, но я сказала, что аня его опередила.Вообще у меня уже ряд песен связанных с Димой есть.Вот с аней я живу, с ней все песни.а с димой нет, поэтому и еесть некоторые.на этом все кончилось.мы уснули, когда было уже светло.я вставала много раз и каждый раз мне было все лкчше.когда все проснули мы еще повеселились.меня не тошнит от ольчики.когда она мне не мешает.
получилось.относительно.много фоточегг
НАШИ ГОСТИ
уже утро:
ах, да, еще вчера мы играли в твистер.
указателя не было и аня с женей придумывали "от фаняра" что, кому и куда. ну и длинная серия фотографий из серии "дииим, ну вставай!Ну встань хоть раааз!"
(какая тут с руками нЭжность)
ну и йа с новой стрижкой