Так получается, что люди, и не только люди… к которым я сильно, всей без остатка душой привязываюсь… Через непродолжительное пропадают.
У меня был любимый щенок Джокер. Я к нему сильно привязалась. Он всегда смотрел на меня так, будто в тот момент пролетала целая вечность. Мой лучший друг навсегда. Я его не так часто вспоминаю. А когда вспоминаю, всегда плачу.. Потому что больно. Мой малыш.
Лилиана. Подруга детсва. Я знала её с 4 лет. Была для меня как младшая сестра. Стала избегать общения с ней после её переезда. Было невыносимо больно терять лучшую подругу. Ревность 5 лет назад всё сломала.
Оксана. Появилась в самый трудный и переломный период. Изменила меня. Пожалуй, самый необычный и незабываемый человек, которого я знала. Расставаться было невыносимо трудно
Барбара. Единственный человек, с которым я ни разу в жизни не ссорилась. Такое ощущение было, будто я взяла над ней опеку.
Люди, которые стремительно запали мне в душу, пробыли со мной так недолго. Из них в моей жизни осталась Барбара. Но, такое ощущение, что и её след "простынет".
Такое невыносимое одиночество, что хочется свернуться в клубочек и выть.