И вот, когда уже все смотрят десятый сон, я добралась до вьюви. Сегодня у меня было куча мыслей в голове, о которых хотелось написать, но, к сожалению (а может даже и к счастью), я про них благополучно забыла.
Родители уехали на даче и я полностью предоставлена сама себе. Планов на выходных много: закупиться необходимой литературой, все-таки разобраться с фотографиями, доделать ИЗО, заправить катриджы, разобрать комнату, сделать хоть какие-нибудь уроки, заданные на каникулы. И надо успеть это все уместить в два дня.
В воскресенье/понедельник надо помочь подруге с журналистикой. Помочь ей взять интервью, почувствовать себя в роли фотографа с пленочный фотоаппаратом. В понедельник рисование и стратегия-31. Не знаю, куда идти…Во вторник экскурсия в резиденцую президента, еще в этот день надо встретиться с девочкой из другого города (Марина, я про тебя), очень хотелось ее покозать Питер с высоты птичьего полета. И как я только все это совмещу? Когда я буду спать до 2х дня? Я, честно говоря, в панике. Еще в понедельник возвращается подруга из Абхазии, по который я невыносимо скучаю..На каникулах надо будет обязательно сходить в Эрмитаж, встретиться с сестрой, сходить в гости на чай к подруге бывшего парня, к тому же, очень хочется опять залесть на какую-нибудь крышу (где мы, конечно, еще не были).
Столько планов, а времени так мало.