ГОСПОДИ БОЖЕ Ж ТЫ МОЙ! ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ОНИ МИЛЫЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! КАК ИХ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ?! *________________________________*
с первого сезона очень люблю Аннушку, и не только потому что я за нее ролевю (так правильно ?) всегда. она хорошая. я ее всегда понимала, ну или старалась понять. ее поступки оправданы. ее чувства искрение. а в качестве части Джеранны я ее просто безумно люблю. как бы я там не любила Стелену и Форвуд, Джеранна в этом сериале всегда для меня на первом месте. ВСЕГДА!
Анна: Что не так?
Джереми: Почему ты сказала мне, чтобы я соврал?
Анна: Елена - лучшая подруга Бонни. Ей не понравится то, что между нами происходит.
Джереми: А что между нами происходит? Ладно, каким образом мы можем соприкасаться? Викки могла это делать только с помощью заклинаний.
Анна: Не знаю. Честное слово, я понятия не имею.
Джереми: Та ведьма на другой стороне, которая поддерживала Викки, это она сейчас тебе помогает?
Анна: Что? Нет! Я совсем одна, Джереми, я тебе уже говорила.
Джереми: Поклянись.
Анна: Клянусь. Я не стану вредить тебе, да и вообще никому. Обещаю. Ты должен верить мне.
Джереми: Мне вообще не стоило говорить с тобой. Это не правильно.
Анна: Тогда отправь меня назад. Я здесь только потому, что ты хочешь быть со мной так же сильно, как я хочу быть с тобой. Отправь меня прочь, Джереми. Это же так просто.
Джереми: Я не знаю, почему это происходит, или когда это кончится. Но прежде, чем это произойдет, я должен сделать это…
и я просто:
Елена: Где сейчас Анна?
Джереми: Я не знаю, понятно? Я вообще не уверен в том, что это она взяла кулон.
Елена: Она была единственной, кто слышал, как мы говорили об этом. Разумеется это она его взяла. Мы должны вернуть его обратно. Мы должны уничтожить его, и тогда дверь закроется.
Джереми: Я знаю, но…
Елена: Но что? Что, Джер?
Джереми: Я могу дотронуться до нее, Елена. Я снова могу целовать ее. И я знаю, что это не правильно. И я знаю, что мне не следует этого чувствовать, но я чувствую. Я люблю ее. Я всегда любил ее.
Елена: Но это не по-настоящему. Она умерла. Ее больше нет. Все, за что ты держишься - это прошлое, Джер. Ты хочешь любить призрака до конца своих дней?
и тут я просто:
Елена: Он только начал свою жизнь, Анна. Ты лишь тянешь его назад. Ты знаешь это.
(Анна показывает кулон)
Елена: Позвони Бонни. Скажи, что кулон у нас. Пускай она вернет этих призраков обратно.
и тут я:
цитирую tumblr: ELENA, GO TO HELL!
Джереми: Это заклинание просто лишит тебя опоры, да? Ты по-прежнему будешь здесь, я по-прежнему смогу тебя видеть? Это… это не должно быть прощанием.
Анна: Нет. Но будет. Елена права. Я тяну тебя назад.
Джереми: Анна…
Анна: Мне жаль, что я взяла кулон. Я просто подумала, что если все вампиры из гробницы появятся, то может быть…
Джереми: Ты сможешь найти свою мать.
Анна: Я не знаю, где она, Джереми. Я не знаю, пошла ли она дальше и обрекла покой, да и есть ли вообще этот самый покой.
Джереми: Эй, конечно, есть, Анна. Он просто должен быть. Я в это верю.
Анна: Я только… Я не хочу больше быть одна.
Джереми: Посмотри на меня. Ты не будешь одна. Я не позволю тебе быть одной.
и началооось:
СЦЕНАРИСТЫ, КАКОГО ХРЕНА ВЫ СО МНОЙ ДЕЛАЕТЕ ВООБЩЕ?! ПОЧЕМУ ВЫ СНОВА ЗАБИРАЕТЕ ИХ У МЕНЯ?! ЧЕРТ ВОЗЬМИ, УМОЛЯЮ ВАС, СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТО ЭТОТ ЧУДОМ ВОССТАНОВИВШИЙСЯ КУЛОН ДАЛ ХОТЯ БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЖЕРУ ВИДЕТЬ АННУ! НЕ МУЧАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! ВЕРНИТЕ МНЕ ДЖЕРАННУ! УМОЛЯЮ! НУ ЧЕГО ВАМ СТОИТ?! ПОЖААААЛУЙСТА!!!