Ребят, любовь действительно способна спасти мир. Нет, наверняка вы подумали не о том. Тогда я объясню.
Любовь - это не сопливая тоска по какому-нибудь тощему/накачанному/с длинной челкой/ стильному/ похожему на Бибера (прости Господи) или даже на Джонни Деппа мальчику (нужное подчеркнуть). Это не жалобы на то, как же вам плохо, холодно, пусто и одиноко без этого самого мальчика, как же хочется поцеловать его какие-нибудь "такие нежные и родные, но такие далекие губы". И это даже (о ужас!) не сидение с кружкой горячего чёрного кофе на подоконнике в коричневом в клеточку пледе, хоть это безусловно и приятное занятие. Но если ваши представления о любви ограничиваются этим, то вы настолько ошибаетесь, насколько это вообще возможно.
Любовь - это любовь матери, к ребенку, матреи, готовой пожертвовать собой, да всем, чем угодно ради одной лишь улыбки своего чада.
Любовь - это любовь миловидных стариков, мирно гуляющих в парке, прошедших за десятилетия своей совместной жизни через такое, что большинству и не снилось.
Любовь - это, в конце концов, дружба, такая крепкая, что ничто не способно её разбить, такая, когда вы чувствуете себя одним целым со своим другом, вторым "я" друг друга. Когда не видясь месяц, вы тоскуете друг по другу так, как никогда не можете тосковать и скучать по всем мальчикам мира. Когда единственное, о чем вы думаете, приходя домой после тяжёлого дня - тот волшебный момент, когда вы наконец увидитесь и будете вместе сходить с ума в вашей, такой родной и близкой манере.
Если вы обладаете хоть чем-нибудь из вышеперечисленного - вы поистине счастливец. Вы счастливее миллионов людей, которые этого не имеют, и сотен тысяч, которые никогда в своей жизни иметь этого не будут. Поэтому цените. Центите и принимайте истинную любовь с полной отдачей.
P.S. Я вас так жду, любимые мои, приезжайте скорее..