24 октября 2011 года в24.10.2011 23:27 2 0 10 1

я решила перенести все записи сюда..

сижу пью кофе..слушаю одну и ту же песню на повторе..

мои мысли затуманены..чувств почти нет..

странное состояние..не знаю что делать..

впервые за долгое время зашла на страницу к Любе..слушаю её плэйлист..

мы с ней очень сильно отдалились..но я не особо жалею..она меня вдь стала копировать..кофточка..пальто..сапоги..манера поведения..моя компания..такое ощущение что она отбирает все мое..

но я сейчас очень хорошо с Тучей общаюсь..и я никому её не отдам..

квн я потеряла

стаса тоже

одноклассников тоже

завьялова тоже

нет своих друзей из универа никому не отдам..

блять бред несу..

Posted 27 minutes ago

все больше начинаю верить в настоящую искреннюю любовь..блин да что со мной происходит??может просто раньше было легче отказаться от всех чувств чем искренне привязаться к человеку и полюбить..да наверное это действительно так..ведь я убеждала всех в том что любви нет..что это тупая никому не нужная болезнь..что любовь это сказка..

а теперь посмотрела на свое окружение..посмотрела десятки фильмов..и поняла что любовь все таки есть..и я глубоко в душе..мечтаю чтобы и в моей жизни она когда нибудь появилась..

Posted 1 day ago

кажется я навсегда разорвала нашу с тобой связь..

почему ты мне никогда не отвечаешь?
меня тошнит.
прямо таки выворачивает от твоего безразличия.
я хочу писать тебе. я думаю о чем с тобой говорить и что и как лучше спросить.
а тебе так восхитительно похуй что у меня аж челюсть сводит.
да пошел ты.
пиздец

мое последнее сообщение тебе..надеюсь ты не в обиде..

надеюсь ты прочитал это..

надеюсь..ты так же не хочешь терять меня как и я тебя..

надеюсь..

хотя что я бред несу..тебе же похуй, Илюш

Posted 1 week ago

и вот снова я пишу новый пост..

наконец-то снова лазаю в инете через любимый браузер, оперу…

и снова я встречаюсь с нелюбимым человеком и все время думаю о тупом идиоте Завьялове..как же я ненавижу его…меня выворачивает когда я думаю о нем..мне противны все эти мечты и желания..мне неприятно думать о нем..он ублюдок которые ебет мне мозг..ебучий мозгоеб..ааа..как же он меня бесит..

все..кажется выговорилась..

а ну да я снова становлюсь скотиной…бесчувственной сволочью…я сломала еще одного человека..надеюсь Артем будет рад..т.к. не он первый не он последний сломанный мною парень..кстати Артемка то снова вдруг в моей жизни возник..комментирует мне видео..хотя его нет у меня в друзьях даже..

да ну мне на него как-то похуй впринципе..да и на всех..почти на всех….на всех кроме такой же сволочи как я..а говорят еще что противоположности притягиваются..нихуяшеньки..

Posted 1 week ago

господи как я устала от всего..

от этих бесконечных собраний, гулянок, прогулок, кафешек, ночевок..все так достало и эти лица окружающие меня..буду жить лишь для себя и пох на всех..пох что меня из квн выгонят и из студ совета и я не буду участвовать во всяких мероприятиях..зато блять я наконец-то брошу курить и буду высыпаться..начну учиться в универе и перестану проебывать парой..

и пошли все в жопу со своими мнениями и стереотипами..

мне и одной не в падлу быть..

все..заебали ездить на моей шее..

каждый сам за себя..

Posted 2 weeks ago

вчера мне моя мама сказала что с таким отношением к жизни и к мужчинам в этой жизни я никогда не выйду замуж..и я с ней совершенно согласна..как можно не обижаться на неоправданные обвинения..как можно терпеть что он рыгает. не убирает за собой, пьет молоко прям из коробки, часами сидит в туалете и т.д..

смотрю вот на своего отца и мне становится противно..так же противно как когда я смотрю на других мужчин..от них иногда воняет потом..или воняет гнилью из рта..вот что значит когда женщина не следит за своим мужчиной..они превращаются в животных, в свиней..и выглядит это ужасно..

но есть и такие..которые сами следят за собой..педанты или геи..ни тем ни другим обычно не нужны девушки..хотя первым и нужны..но идеальные..

так где же мой ухоженный, культурный. педантичный, пусть и самовлюбленный эгоист..зато на него хоть смотреть приятно и бывать с ним где нибудь не стыдно..где ты мой идеальный парень..

я не хочу до конца дней быть одна но и с кем попало быть тоже не согласна..

все..с сегодняшнего дня я в поисках идеального мужа..^^

Posted 2 weeks ago

ну и нахрена ты сегодня приперся ко мне..

хотя бы узнал дома ли я перед тем как ехать

а раз уж был почему цветы у двери не оставил или записку..почему не написал на стене подъезда, как я тебе нужна..

ну если уж ты решаешься на такой поступок..приехать..найти меня..поговорить..сделать сюрприз..то почему не доводишь дело до конца..и ты ведешь так себя всегда..ты только на словах такой крутой, влюбленный, романтик..а на самом деле ты самовлюбленный педантичный эгоист..тебе похуй на все…два дня ты жил без меня и тут вдруг утром проснулся и подумал:

—“а где та мелкая пиздюшка, надо её найти..”

а я ведь за эти два дня так и не решила, что же нам делать с “нами”..похоже нашим отношениям пришел конец..что там говорят в таких ситуациях?

“наша лодка разбилась о быт”

а что я тебе говорить буду??я не могу с тобой говорить..ведь от твоего голоса у меня до сих пор трясутся коленки…

Posted 3 weeks agoпросто понравилось..

Давай будем вместе? а?
будем также валять дурака.
я буду нести бред, а ты будешь воспринимать всё всерьез.
я буду плакать. а ты будешь меня успокаивать.
будешь садиться на корточки, чтобы хоть на несколько минут я была выше тебя.
а потом я всё также буду вставать на носочки, чтобы заглянуть тебе в глаза.
давай? а? ну давай?
я тебя любить буду.
всем своим сердцем.
отдамся тебе полностью.
растворюсь в тебе.
жизнь свою тебе посвящу.
давай в снегу будем валяться?
давай я буду губы надувать? ну ты же помнишь?
а ты будешь бегать возле меня как дурачок и спрашивать в чем дело.
а я молчать буду. ни слова не скажу.
а ты волноваться.
давай притворимся любящими? ну давай!
я тебе смски писать буду. милые такие. чтобы ты улыбался, когда читал их.я забуду про всех друзей. у меня будешь только ты.
давай? а? ну давааай.

Posted 3 weeks ago

нужно мне меняться..надоело уже просыпать по утрам..и сидеть тупить на семинарах..с сегодняшнего дня нужно раньше ложиться и перестать пить кофе в таком количестве..перестать жрать на ночь..нужно бросать курить и начинать худеть..пить зеленый чай и есть меньше сладкого..

нужно поддерживать чистоту дома и мыть за собой посуду..и нужно забивать на ненужных тебе по жизни людей..тот кто тебе нужен по жизни и так будет с тобой..а на остальных посрать..

у меня есть люди которые будут со мной не смотря ни на что..а остальные..остальные пошли нахуй..тот кому я не нужна, не нужен мне..

Posted 4 weeks ago

сегодня встретила Олю..они все еще вместе с Димой и у них все хорошо..никогда бы не подумала что их lovestory так надолго затянется..но они счастливы вместе, и так мило видеть их улыбки на лицах..они счастливы только потому что они есть друг у друга..в какой-то степени это глупо, но в тоже время это так круто..так круто знать что ты кому-то нужен..что кто-то о тебе заботится и т.д..

вот я ехала сегодня в автобусе и думала.. почему я такая мразь?.. ты ведь думаешь обо мне..дорожишь отношениями..а мне последнее время стало так похер..позвонил хорошо..не позвонил еще лучше..я не скучаю..я не думаю о тебе постоянно…я не хочу постоянно все время уделять тебе и уж тем более не хочу провести остаток своей жизни с тобой..ты не мой идеал..не любовь всей моей жизни..но все же я пока с тобой..и возможно это продлится чуть дольше чем все остальное..я получаю хоть какие-то эмоции..я привыкла к тебе..и я не хочу тебя отпускать…

я слишком гордая чтобы звонить тебе первой..слишком люблю себя чтобы постоянно думать о тебе..но все же я с тобой почти месяц..и мне нравится это..наши отношения странные..мы ссоримся..орем друг на друга..ненавидим друг друга..но при этом мы вместе..

я ненавижу твой смех..как у мартышки..такой тупой и истеричный..я ненавижу компанию твоих друзей которые проявляют ко мне неуважение..рыгают..ссут почти не отходя от всей компании..это ужасно..ненавижу когда ты лезешь не в свое дело..сплетни..ненавижу когда кто-то кроме меня распускает сплетни..я главная сплетница..я знаю все и про всех..я всегда в курсе всех событий…и тут блин ты..бесишь меня тупая зануда..

но у меня складывается такое ощущение что без тебя я уже не смогу..только учти это ничего не значит..

Posted 4 weeks ago

я думала наша с тобой история будет длиться дольше чем остальные

но увы нет, я вновь вспомнила о прошлом..и мое прошлое вновь перечеркнуло все

и увидела в тебе все твои недостатки и поняла что ты не тот человек которого я бы всю жизнь могла терпеть..но как тебе сказать об этом..наши планы и мечты..они разрушились одним его сообщением и статусом..он вечно все портит и это ужасно..

и дело даже не в том что он мой идеал или что я его люблю, он просто моя непокоренная вершина..и поэтому мое самолюбие не позволяет отказаться от такой возможности..

я чувствую себя ужасно, на самом деле..я так быстро принимаю решения, я так быстро причиняю людям боль..вначале переворачиваю их мир..меняю их..а потом жестоко бросаю так как интерес к ним у меня пропадает..

и так у меня со всем..чем бы я не занималась..я сделаю все для достижения чего-то..а потом просто забиваю…так было с бадминтоном, рисованием, танцами, парнями и т.д.

и самое главное что он..Stark очень сильно изменил меня..он сделал меня смелее..решительнее..стервознее..рядом с ним у меня проснулись плохие качества..и самое ужасное, что это мне нравилось и продолжает нравиться..больше нет той маленькой девочки.. есть Vi..

Posted 1 month ago

ну вот еще один блог

сколько раз пыталась их заводить и в итоге забывала про них

в этот раз я снова взялась за блог, из-за Окс..у неё здесь тоже блог..)

столько всего накопилось за последнее время

дома настолько все хреново, что я все время провожу где угодно лишь бы не идти домой, это на самом деле ужасно..в нашей семье у каждого своя отдельная жизнь..

и никому не объяснишь почему последний месяц мне хочется лечь и сдохнуть..

и кажется что весь мир против тебя..

ну да ладно..я справлюсь..

Posted 1 month ago

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MR-NEVERMOR — неудавшийся писатель

9

у меня от бывшего остались только панические атаки и кошмары по ночам, только вот теперь есть тот, кто, видя и чувствуя все это, сгребает...

10

зона комфорта

недавно в сериале видела на стене очень мотивирующую штуку: на белой стене находятся две рамочки, висящие отдельно, в одной - зона комфор...

12

***

Попыталась создать блог заново, но, увы, интернет против. Может быть он просто бережет меня. Лучше буду писать в "стол". В чем проблема н...

7

***

Мою бабушку кладут в больницу, на работе пиздец из-за того, что я никак не могу план выполнить по аифу, подруги разъехались по разным гор...

7

девочка - пиздец

из крайности в крайность, несколько дней назад я ела йогурты без добавок, делала зарядку и пила по восемь стаканов воды в день, а сегодня...

7

спустя два года

Меня здесь очень давно не было и я надеюсь, что три моих читателя не особо грустили по этому поводу. За два года в моей жизни произошло м...