07 июля 2010 года в07.07.2010 17:53 2 0 10 1

Ха?

Мне сложно судить о трудоемкой работе, проделанной Дэвидом Слейдом. Могу сказать только одно: фильм можно посмотреть один единственный раз, иначе впечатления о Саге кардинально поменяются у зрителя в отрицательную сторону. Не сказать, что я не получила определенного удовольствия от просмотра, но, к огромному сожалению, должна признать, что существует в третьей части полнометражного фильма слишком много НО.
Кристен Стюарт зарекомендовала себя еще в первой части Саги не особо изысканной актрисой. Здесь же играла просто отвратительно. "Оскар" я бы ей не дала, да и вовсе убрала из фильма. Слишком много пафоса от юной актрисы в жизни - поскольку на деле ничего дорогостоящего она из себя не представила. Больно смотреть на глупое выражения лица: школьница средних классов сыграет лучше, поэтому я полностью на стороне критиков. Что касается "новой" Виктории, то с общественным мнением я пожалуй не соглашусь. На других форумах часто встречала не особо компетентные выговоры насчет самой актрисы. Лично я считаю, что она молодец и проделала масштабную работу. Это очень сложно: влиться доселе в неизвестный тебе коллектив к кумирам, которым поклоняются, фактически, весь мир; создать персонажа, чувства которого развиваются на протяжении всех трех фильмов и воплотить в себе его завершающую стадию - невероятный прогресс. Думаю таких людей нужно уважать.
Слейд действительно внес много новых элементов в фильм. Я люблю стиль экшен, поэтому на протяжении сеанса есть какое-то неопределенное покалывание внизу живота: тебя держат в коротких рукавицах и каждую минуту ты ждешь долгожданной схватки между новорожденными и семейством Калленов. Здорово, ярко и эффектно, безусловно.
Любовные сцены порядком угнетают (бедные мужчины. Представляю, что творилось у них в голове, наблюдая за розовыми соплями).
Эдвард кажется старым по сравнению с Беллой: неудачный грим или же Паттисону на самом деле очерствел образ сексуального вампира, от которого он так мечтает избавиться. Как-то мало он пожил с этим образом, но его игра все равно достойна высокой оценки.
Джаспер играл безукоризненно: прекрасный пример настоящей игры вампира.
В целом фильм неплох, но второго просмотра я бы себе не позволила просто из-за того, что могу разочароваться в самом фильме.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MERIKAT — Это просто Вьюи блог

3

***

Любовь – вот мое чувство. Ты мне можешь довериться. Я знаю, на что иду, Но… ты - все что нужно мне. Я тебя понят...

2

Ха?

Мне сложно судить о трудоемкой работе, проделанной Дэвидом Слейдом. Могу сказать только одно: фильм можно посмотреть один единственный ра...

3

What's the...

Господи! Если я не могу быть худой, сделай, чтобы все мои подруги были толстыми…

4

I live, My life, I'm ALIVE!

Заведу себе хомячка и назову его Парень. Буду всем говорить: "У меня Парень появился, я за ним ухаживаю. Он какает по углам и спит в опил...

3

Nothing I say comes out right I can't love without a...

В процессе: "Черная сказка " (3 главы) Аидоу/Сайори, Кайто/Сайори Саммари: Действие происходит в готическом мире Vampire knight, созда...