06 июля 2010 года в06.07.2010 09:35 0 0 10 1

Обязательно хотела выложить.

4.07.2010

Я уже не могу. Я пишу в Ворде. Столько мыслей накопилось в моей голове. Когда снова подключат интернет, обязательно изложу это в блоге. Я уверенна, кто-то наверху невероятно хочет моего сломанного душевного состояния. Всё так не клеится в последнее время. Блог- хоть какая-то отрада. И того нет.

Моя душа сломана.. Разбита на меееленькие такие осколки. Не склеить теперь. Или клея просто нужного ещё не нашлось. Я правда не могу уже. Спасибо Господи, что ты послал мне Инну. Но лучше мне от этого не стало.

Какая-то несвязная глупая речь…Ну какая хозяйка, такая и речь. Несвязная я, да. Вот в чём причина. Несвязная с людьми, несвязная с неволей душевной, несвязная с мировыми моралями.

Ах…если бы я смогла просто не заходить в блог…Не потому что отключили интернет, а потому что не хочется ничего в блог писать. Так бывает…Когда тебе хорошо. И без блога хорошо. Просто ты живёшь и не задумываешься о том, что тебе высказаться хочется. Просто высказаться. Без вздохов сочувствия, желания помочь, каких-то абсолютно ненужных тебе фраз, которые, увы, никак не вяжутся с тем, что тебе нужно услышать сейчас. Да-да, именно сейчас!

Две недели тишины…Половина первой недели уже прошла. Я бы столько всего могла успеть за это время. Но я уже не та. Я сделала себя «уже не той». Увы….Так плохо, когда ничего не радует.

С Алексеем поссорилась. А ведь я хочу от него детей. Девочку такую маленькую…Или мальчика. Это не столь важно. Я всегда о сыне мечтала, но как-то при мысли о том, что это будет его ребёнок, не вяжется мальчик. Сейчас вот пишу..Вспомнила..Как год назад, тогда ещё «Лёшка», говорил мне о том, что он хочет дочь. Вот почему не вяжется. Жаль, что это нельзя списать на судьбу, а просто объяснимо подсознанием. Судьбе я бы больше была рада.

И вот Лёша там сейчас…(Где?). А я здесь. Сижу. Одна. Живот болит. Душа болит. Плакать хочу. Но мне нельзя. Я же сильная. Я создала себе этот образ года 3 назад. Он мне понравился. Я вжилась в эту роль. Ничего не могу с собой поделать. Теперь я сильная. Так тяжело бать сильной. Хочется скомкаться уголочек, содрать обои со стен и заскулить, кричать, биться в истерике, чтобы было много слёз. А что слабые девушки делают в таких ситуацьіях? Я не знаю. Сейчас все сильные. Наше поколение привикло бать сильным. Как тяжело нам будет жить, ребята. Да что там? Уже тяжело..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TABULA-RASA — Калейдоскоп Чувств

112

привет

Ох, Вьюи, я скучала) Кажется, или из моих, тех, на кого я была подписана, никого уже здесь не осталось? Пока не совсем разобралась с инте...

6

1

Сегодня дважды не смогла четко выразить свое недовольство и несогласие в общении с партнером: 1. Была не согласна, что большинство от 5 л...

22

через два дня мы познакомимся

а еще через неделю ты откроешь свои намерения. что будет дальше - мы оба хорошо знаем. и помним. кажется (да нет, не кажется-так оно и ...

24

Я. Хочу. Тебя. Видеть.

23

Я. Хочу. Тебя. Видеть.

22

Сможете ли вы мне ответить на такой простой вопрос о том, зачем нужны все эти статусы, материальные блага и цели, когда они заменяют любо...