20 октября 2011 года в20.10.2011 22:26 0 0 10 1

сдержу свое обещание, пообещав купить себе дом

дом где-то на горе. там будет 2-3 комнаты. кухню и прихожую будет разделять барная стойка, там всегда будут дорогие коньяки и вина. и когда ты будешь приезжать ко мне в гости, мы будем употреблять только самые дорогие и изысканные напитки, слушать Армстронга. но перед этим зайдем в какой-то кабак и напьемся водки - ты же нас знаешь!

в самой большой комнате у меня будет окно на все стену: от пола до потолка, от одной стены к противоположной. вид из этого окна будет вид на горы, в дали будет видна деревушка, по правую сторону будет заснеженный лес, по левую - обрыв. и когда ночью будет гроза, ливень или сильный снегопад я буду сидеть на большом зеленом кресле лицом к окну и спать.

камина у меня не будет - я не умею им пользоваться. но будет один большой сплошной ковер на весь дом. толстый, теплый он должен быть.

а еще в доме обязательно должно быть не меньше 50-70 подушек. разных размеров, форм, цветов. они должны будут валятся везде. в беспорядке, тогда мне будет уютно.

а еще было бы круто если бы вместо лестницы(ну я думаю уже понятно, что будет два этажа). так вот, вместо лестницы будет канат.

будет огромный шкаф стоять в большой комнате. смотря на него можно будет узнать обо мне все. там будут стоять фотографии мои и не только, а еще диски и кассеты с мультфильмами и фильмами.

а еще будет небольшая комнатка, в которой буду находится все книги, прочитаны мной. и лежат все картины, нарисованы мной, а остальные будут висеть на стенах по всему дому.

телевизора не будет. будет компьютер и ноутбук. только он обязательно должен быть не Apple.

для собаки..ах, ну да. у меня будет собака, большая, но не злая. с добрыми глазами. но если ее и не буде у меня я не сильно расстроюсь.

также будет маленькая комнатка в которой будут хранится вся моя одежда. ну как без этого. обязательно должно быть)

при входе в дом будет веранда. на ней будет стоять стол и два стула. будет висеть фонарь и лежать круглая плетеная дорожка, и на нее можно будет становится в обуви.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAST — Сделаное тобой к тебе же и вернется

14

одному богу и мне известно как мне это надоело. уже просто нет сил даже что-то доказывать.меня бесит все, что с этим связано. меня бесят ...

10

временами ко мне приходит чувство полной уверенности в себе и я горы готова свернуть, и начинаю на все смотреть позитивно, и во всем вижу...

9

надо читать, читать и еще раз читать. а когда почитаешь еще раз почитать!

8

9 способов растормошить вашу креативность 1. Фрирайтинг Просто сядьте перед компьютером или листом бумаги и начинайте писать. Вы предс...

9

Этапы семейных отношений (из журнала "Мужская логика"): 1. Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительн...

8

так интересно меняется настроение. и что самое странное - мое хорошее настроение стимулируют негативные события. а может это просто защит...