11 января 2010 года в11.01.2010 03:00 6 0 10 2

Фотографы таскают с собой повсюду огромные камеры, огромные штуки для освещения, огромные вспышки с разными примочками и маленькие штуки для измерения чего-то, они обсуждают какую пленку они еще не неиспользовали, значения ISO, ширину диафрагмы объектива и то, как поймать идеальный свет в последний момент перед заходом солнца.

Фотографы шарят по районам, в которых живут бедные люди, чтобы "поймать в кадр" (на черно-белую пленку или с приглушенным цветом) предметы, от которых веет бедностью.

Фотографы часами могут сидеть в тесных темных комнатах с красным светом и химичить с реагентами, которые пахнут как тухлые яица.

Фотографы любят страстно обсуждать, в каком направлении двигается Leica и тот другой производитель камер с таким немецким названием…. кажется Хассельхофф.

Фотографы собирают большие коллекции объективов, о которых они вам обязательно все поведают, даже если вы их об этом не попросите. Например этот объектив можно рассмотреть волосок на жопе у комара, а это очень "светлый" объектив, который может заснять ярлык на нижнем белье папы римского, даже если вы снимаете с какой-нибудь башни буквально у черта на куличках.

Фотографы часто говорят слово "стекло": "Ой, Дэнни, вот это вот стекло у тебя оооооч хорошее." И это было смешно, если бы это было шуткой. Хотя нет…. не смешно.

Фотографы снимают ботинки, висящие на проводах, розовые коробки с зелеными сорняками, маленьких негритяночек с голубыми глазами и монашек, сидящих под гигантскими плакатами, на которых изображены голые люди.

У фотографов есть много разных камер: в основном все это редкие, винтажные модели, но они все равно не приминут напомнить, что их любимая камера это дерьмовая пластиковая "мыльница", которую они нашли в магазине подержанных товаров за 25 центов.

Фотографы ОБОЖАЮТ Polaroid, потому что на Polaroid можно снять ВСЕ ЧТО УГОДНО и это будет выглядеть так, как будто у вас есть диплом бакалавра изобразительных искусств.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLAH — Это просто Вьюи блог

8

меньше знаешь - больше дура

7

заполни и ты бро^

katekennedy : good-morning-america : marimaii : УЗНАТЬ ________________________________________________ Время нача...

7

Давайте сделаем это.

katekennedy : seedney : youcouldbehappy : dariayork : the-winter-nastya : coffee : Ребложте, ста...

7

Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье

8

ты будешь дома, я буду тем, кто ничего не сделал для тебя за эти полгода

8

классная рисовалка

http://mrdoob.com/projects/harmony/#web