colorama :
colorama :
Только что позвонила в Инлайн, записалась на английский. Завтра надо придти к ним, пройти тест, который "определит уровень знаний". Бля. Знаний?! По английскому?! Да господь с вами, ребятки, мои знания зависли на уровне разговорного 4 класса. Уровень?! Я вам сама скажу, какой у меня уровень. ХУЕВЫЙ, СЛЫШИТЕ, МАТЬ ВАШУ, Х У Е В Ы Й.
Я боюсь, серьезно боюсь, что завалю этот тест к чертям и меня не возьмут тупо потому, что я безнадежен. Но я знаю, что мне нужно учить английский, тк он возможно понадобится для поступления да и вообще в любом универе пригодится, а в школе выучить хорошо не смогу, потому что А.А. слишком добрая, чтобы дисциплинировать меня, а я слишком общительная и ленивая, чтобы что-то делать на уроках, а не базарить с одноклассниками, да и уровень для ЕГЭ наверняка повыше нужен, чем у нашей А.А. Если меня, тупоголового уебана, всё-таки возьмут- ГОСПОДИ Я ОБЕЩАЮ ЧТО БУДУ УЧИТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯХ АНГЛИЙСКОГО, а если не возьмут..бля
тогда я окончательно утвержусь в том, что у меня нет мозгов, я впаду в депрессию, буду долго и много пить, и подохну бомжом годика так через 2 в каком-нибудь оврагехоть бы взяли, хоть бы взяяяяли. Т_Тты придурок, слушай сюда, тебя возьмут в любом случае даже если твой уровень ничтожен как экономика в нигерии, потому что для этого и существуют дополнительные школы языков да и вообще, не для того чтобы ты туда ходила и зад протирала, а для того чтобы ты получала те знания, которые тебе не могут дать в школе, потому что вдолбить что-то в голову классу из 30 человек это невероятно.
ну вдруг они решат, что я настолько туп, что я недостоен чтобы даже заходиииить в здание Инлайн!! ну хеееен!! ты ж знаешь как я говорю по-английски!! я там самая тупая буду!! ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!!!!!!Т______________Т
ну так тебя и запихнуть в такую группу где соберутся все кто остался на уровне мама папа)) главное не говори такие слова как "жо жо" и "прай" и черт возьми не рассказывай алфавит а то у тебя он почему то не эй би си, а а бэ цэ!
братиш, ты говно: (вот почему вместо того, чтобы хоть как-то поддержать, ты еще больше расстраиваешь меня: (ну а бэ цэ же!! xD