Ваувауваувау.Это было нечто.Класссс.Чееерт.Аааааа.
Сегодня я побывала в таком месте, в котором мечтала оказаться давно. Это-Ukrainian Fashion Week.Это, знаете, как другая сторона жизни, не хорошая, не прекрасная, а….а красивая.Вот.Это то место о котором говорят только красиво. Побывали мы на 3 показах.И знаете, это нечто.В живую это выгладит нереально.Атмосфера, люди, музыка, одежда, свет, камеры, еда.Так интересно было всех рассматривать, фотографировать, слушать.
Выходишь к подиуму, занимаешь место, сдерживаешь радость, которая так и вырывается.Включаются огни, музыка.Музыка, это отдельный восторг.Так хорошо подобрана.Много было в стиле "The XX", даже "Je Veux" Zaz была.Модели были красивенными, их необычная походка, лицо.Им положено, чтобы лицо было без эмоций, но у некоторых я замечала глаза так и блестели.Выход дизайнера.Аплодисменты.Опять бесконечная радость.Смех.
В перерывах между показами мы с Викой исследовали павильон.Пили бесплатный кофе, йогурт с добавками, соки, печеньки с предсказаниями, журналы, вкладыши, суши ели.Фотографировались.Радовались.Даже интервью дали.
Видели украинских икон стиля, ну если вы из этой страны и хоть раз включали Новый канал, то наверняка знаете Ольгу Фреймут(из Подъема). Ну а остальные известны любителям моды. Я бесконечно рада, что туда попала. Это был уникальный день.Лучший.Красивый.Запомню на всю жизнь.