16 октября 2011 года в16.10.2011 14:46 0 0 10 1

важное слово

есть одно такое слово. Оно состоит всего лишь из 5 букв. Но смысла в нем столько что он может заполнить или даже заменить мир. А слово, оно, простое, это всего лишь на всего "люблю".
И так просто его сказать чтобы сделать кому то приятно.но это будет не просто не то, это будет ложь, причем такая которая должна наказываться самыми жестокими методами. Кто то проихносит его так же как "привет" или просто чтоб кто то отвязался… Про всякие там "лафки", "чмоки", сердечки на стенке или высокие фразы на показ - вообще лучше промолчать…
так нельзя….
давайте слидить за своими словами. И не говорить такие слова просто так. Только когда оно реально, реально это чувство внутри. и то не стоит перебарщивать…. тихое маленькое "люблю" с утра или перед сном или просто когда надо, но сказать. И именно тому кому пренадлежит частичка внутри вас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLTORASHA — ну как то так...

0

"мы все ставляем отпечаток на чужих жизнях" - хорошая фраза одного из моих друзей, хотелось бы её чуть чуть дополнить или расширить, ну и...

0

важное слово

есть одно такое слово. Оно состоит всего лишь из 5 букв. Но смысла в нем столько что он может заполнить или даже заменить мир. А слово, о...