в целом, я не понимаю зачем удаленных переведут в подписчики. с моей то дебильной манией: не пишешь - нахуй из друзей. у меня бывшие коллеги, одногруппники, одноклассники, однокашники и прочие - будут висеть в подписчиках. вот нахуя?
возможно, это удобно звездам. я конечно звезда. но только перед домашним зеркалом. и зачем мне такая фифа - хуй проссышь.
опять же не понимаю. почему нельзя будет снова добавить если удалил? ну случаи же разные бывают! полный бред.
короче. одно расстройство с этим Пашей. :D
пойду в душ да на работу :D
еще для меня загадкой осталось зачем было добавлять кнопки типа отметить заявки в друзья как просмотренные :D типа перевести в подписчики :D а если блять я по природной криворукости нажала? и теперь человек не сможет меня добавить и общаться нормально с такой няшей нормально тоже не сможет!
блин. я в контакте почти с самого начала. и блин. во что он превращается: (ну точнее я вижу во что. просто так жаль :D
лучше бы он сделал нормальный видео проигрыватель, который не лагает: (ну и ради разнообразия поудалял бы порно :D
хотя нет :D на счет порно я погорячилась :D