14 октября 2011 года в14.10.2011 22:00 4 0 10 1

rina-rina:

katch:

bornforthis:

mysuperman:martisha:youtube:snooki:goody-goody:dannybeebs:castor:ksandra-lohan:shtoliq:

парни из других школ:

"парни" из нашей школы

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOROSHAYADEVOCHKA — Очень даже

40

Не варте вашої уваги, лише наболіло та й усе… Із року в рік, із дня у день одне і те ж…протягом 10 років одне і те ж! Я стом...

44

bltq.viewy.ru милая, спасибо, что следишь:**

38

anastasiashostak , спасибо, что следишь:* надеюсь, ты навсегда ;))

42

22.06.13

Я просто устала Скорее бы все было как надо

40

СУКА БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему?

38

Очень одиноко как-то, пусто на душе…Почему? Что не так? Не пойму.