Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
rina-rina:
katch:
bornforthis:
mysuperman:martisha:youtube:snooki:goody-goody:dannybeebs:castor:ksandra-lohan:shtoliq:
парни из других школ: 
"парни" из нашей школы

Новые заметки пользователя
HOROSHAYADEVOCHKA — Очень даже
40
Не варте вашої уваги, лише наболіло та й усе…
Із року в рік, із дня у день одне і те ж…протягом 10 років одне і те ж! Я стом...
44
bltq.viewy.ru
милая, спасибо, что следишь:**
38
anastasiashostak , спасибо, что следишь:*
надеюсь, ты навсегда ;))
42
22.06.13
Я просто устала
Скорее бы все было как надо
40
СУКА БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему?
38
Очень одиноко как-то, пусто на душе…Почему? Что не так? Не пойму.