03 июля 2010 года в03.07.2010 13:53 3 0 10 4

Самар, бл, не город-миллионер, а большая деревня! но я ее люблю. И вот сегодня появилось еще одно местечко, которое стало моей достопримичательностью. Довольно интерессное, точнее, пиздец какое интерессное!

Вот кадр оттуда. Сделан наспех, не смотрите на проф-ть, смотрите что там! Это же клад, емае! Главное: это не запрещенное заброшенное здание, а соответственно ментов там нет, а тк там иногда играют в пейнтбол, то и нариков тоже! Еще одно чудесное чудо этого места - крыша. Епиии!

Это здание оказывается планировалось под фитнесс центр, потом под ментовку, потом нафиг недостроили :D Так как там нет в некоторых местах перекрытий пола, свет проникает в шахты-комнаты и подсвечивает изнутри пыль в них, кажется что это водопад. В общем, нашла куда буду таскаться по утрам!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHIT-HAPPENS — hardcore, please!

34

Ничесе, сколько тут рекламы

35

Now she's gone, our world has changed. Watching a blue sky, thinking of rain. It's a slow sad spanish song, I knew the words but I sa...

35

sugar series //colors oranized neatly

36

типовая айфонография

34

так рада, что кому-то нравится! почетное место 713 подписчика еще свободно и ждет своего обладателя)

36

"Я билеты, если что, сдавать не буду!" - Саша принес мне мои распечатанные билеты и посадочные талоны в Питер и обратно на конец августа....