13 октября 2011 года в13.10.2011 22:35 0 0 10 6

Я совсем не похожа на влюбленную девушку: всё так же продолжаю засматриваться на мужчин, некоторые мне даже нравятся, иногда просто интересны. В общем, это, конечно, можно объяснить тем, что моя влюблённость не находит своего объекта для выражения, но мне всегда говорили, что когда влюбляешься, то ни о ком, кроме как о возлюбленном, думать не можешь в качестве, скажем, партнера.
Но я не могу перестать испытывать лёгкое подрагивающее возбуждение перед славными гиками: они так трогательны и от этого сексуальны. Худые, но не тощие, часто долговязые, в каких-нибудь старых очках (или без) и странных одеждах они постоянно разговаривают с кем-то по гаджетам, произносят жуткие, непонятные слова и заставляют меня просто дико сдерживаться от того, что не накинуться на них с воплями… ну вы поняли. Не знаю, эти умники - ну просто чудо!
Недавно играла в гляделки с одним мужчиной. Мы сидели друг напротив друга и долго не отводили взгляды. Я сдалась первой, потому что поняла, что рассматриваю уже слишком непристойные места. Он даже усмехнулся, а я скромно улыбнулась в ответ. Но у него был такой красивый нос! Прямой и с очень широкой переносицей. В этом было нечто почти гипнотическое. Когда я выходила, он мне подмигнул и махнул рукой.
А вчера один мужчина спросил, где можно в центре города найти продуктовый магазин. Я ему подсказала и даже показала дорогу. Он радостно поблагодарил, пожелал всего хорошего, а потом подошёл ко мне поближе и добавил уже чуть тише: "И много-много оргазмов. Вот серьезно". Я посмеялась и сказала "спасибо". Он, уже на ходу, крикнул: "Я не шучу!". Теперь сижу и жду. Ну и где?
Вообще меня в университете за сегодня три раза мужчины спрашивали, где тут мужской туалет. Первый раз смешной мужчина за сорок, очень нелепый экземпляр, в съехавших очках и растрепанный. Когда возвращался из туалета, он со мной еще и поздоровался, хотя я была во всем коридоре одна и стояла всё на том же месте. И в итоге я на это нелепое его "здравствуйте" засмеялась на весь коридор.
Потом был паренек, который из толпы спросил почему-то опять меня. Не знаю, чем руководствовались мужчины, кому задать этот вопрос, но выбор пал на меня.
А потом был юный мальчик, ему лет четырнадцать от силы. Видно было, что он стеснялся, но ведь спросил.
Блин, про негров-то и забыла! Один был в белом свитере, выглядел как мороженое "Пингвин". Просто ахи и охи! Отдалась бы прямо на улице, лишь бы предложил.
Ну какие они, ну какие же! И как я вся такая влюбленная могу думать только об одном человеке? Не умею.
Хотя это повод призадуматься: а был ли мальчик? Наверное, опять я все придумала…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GIMMEMORE — Недовольный слон

113

hard times

Я всё-таки удалила последнее сообщение без ответа, чтобы хотя бы в моей вселенной всё выглядело по-другому. Мне сказали, что я сама конс...

92

Должна написать, что мой ёбнутый выкидон таким и оказался, стыдный факт биографии, но умирать со стыда не буду. Пишу после первой сессии...

93

Похоже, завтра я совершу самый дурацкий поступок. Даже разгон чаек в парке в 4 утра мне сейчас кажется довольно благоразумным и ответстве...

90

Квартирный вопрос испортил москвичей

Не в первый раз меня посещают эти мысли, но сейчас они на максимальной громкости. Хочу свою квартиру. Хоть однушку, хоть малосемейку. Св...

93

Ни о чём не жалею

На меня смотрят как на сумасшедшую. Как минимум удивленно. Но я ни о чём не жалею. Будет лучше, больше, ярче и светлее. Наверное, скор...

87

пятилетку в четыре года

Из новостей: — небольшая смена рабочей деятельности - мы расстались и разъехались - живу у мамы - я влюбилась И всё это за месяц.