13 октября 2011 года в13.10.2011 22:12 2 0 10 1

Наверное уже пора создавать себе настроение….

Сегодня меня посетил один вопрос: Что подарить Ксюше на Новый Год? Столько идей! Я решила зайти на сайт Красного Куба и вовсе растерялась! Я вообще всегда теряюсь, когда выбираю подарки на НГ. Всё такое красивое!Всё хочется купить! :)

Мужику своему ещё надо что-то дарить :)

ПОРА ОДНАКО РАСЧИТЫВАТЬ БЮДЖЕТ!!!

Вообще я люблю больше всю эту предновогоднюю лихорадку, чем сам Новый Год.

В Центре города уже красуется красавица Ёлка, огни переливаются, в воздухе атаился лёгкий морозец, красивые витрины- мимо которых пройти просто невозможно! :) Отовсюду звучат новогодние мелодии;очереди в магазинах-люди спешат купить подарки роднм, друзьям и коллегам.Пахнет елью и чувствуешь сладкий вкус мандарин.А мандарины я люблю больше, чем апельсины…..Шелест подарочной бумаги и пакетов.Люблю выбирать и запаковывать подарки.Очень люблю выбирать всякие там бантики! :)

Последние два года моя страсть рождественские коллекции Yves Rocher! Их лимитки в это время года сводят меня с ума! :)

Ещё у них есть туалетная вода с запахом Бурбонской Ванили, она такая согревающая! Прошлой осенью у них был еще один аромат Апельсиновый Мёд, а в этом году я его не нашла в магазинах…..

Особенно, классное чувство, когда я закутываюсь в свой любимый белый мягкий свитер, за окном падает снег, приятная музыка и переписка с близкими мне людьми…..

Люблю сумерки и город уже зажег огни….И снежинки, падают пушистые снежинки! :)

Мне очень нравится сидеть в маленьком уютном кафе, смотреть в окно, пить кофе, а с прошлого года моё любимоё место Синнабон….ах, эти булочки с корицей! :) А за окном идет снег, так хочется выйти на улицу и ловить снежинки ртом! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSANIA13 — Мой город медленно сводит меня с ума....

3

Настало время перемен….

2

Что может быть еще прекраснее, чем чувствовать себя свободным?????

2

Шесть лет спустя...

В жизнь не ходила в ночные клубы и тут понесла меня нелегкая! Две недели назад, где-то так моя знакомая прислала мне ссылку афиша город...

2

До Нового Года осталось 57 дней...

Новый Год совсем скоро…. По телевизору стали крутить новогоднюю рекламу Coca-Cola. А это 100% признак того, что до Нового Года оста...

2

В нашем городе снег….

2

А ты ешь на ночь?

С конца сентября меня стал заботить мой животик. Никогда я на него не жаловалась. Устраивал он меня. Но я никогда не уделяла внимания физ...