12 октября 2011 года в12.10.2011 18:46 0 0 10 1

господи, пожалуйста помоги мне уже разобраться со всеми своими проблемами и найти себе нормального молодого человека.

я больше не могу это все терпеть. внутри все в перемешку. нет больше никаких сил, никакой силы воли. никакого желания, к чему-то идти.

андрей не может найти для меня времени, уже какую неделю. я заебалась все это терпеть. собиралась расставаться, нашла тёму.

с тёмой всё было хорошо.. ну ведь всё блядь!!!! так какого хуя он решил повернуть ситуацию такой стороной именно в тот момент, когда я уже стала к нему настолько привязана. почему нельзя было сделать все раньше, когда у меня не было к нему никаких чувств, а обычная симпатия, такая какая бывает к любому другому симпатичному левому парню.

почему он решил мне сказать только спустя неделю, что он не может начинать никакие новые отношения, пока не отойдет от старых.. от старых отношений, которые причинили ему очень много боли. попросил простить его за всё.

ну зачем нужно было уделять столько знаков внимания, провожать меня домой хуй знает куда, проявлять различную заботу.. всем своим видом показывать мне, что я ему нужна. и вообще все время интересоваться, как скоро я расстанусь с андреем. зачем все это делать!? и в итоге все превратить в ничто.

я там себе уже напредставляла, как все будет хорошо.. и тому подобные вещи.

да, довести меня до истерики, а потом сидеть и успокаивать меня, извиняться, говорить, что просто ничего не может с собой поделать.. и прочее… да именно до этого нужно было все довести. блятьблятьблять. ладно.. пониманию, что это никому не интересно, просто хотелось куда-то выплеснуть свои эмоции.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MDMA — ecstasy

125

Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие у...

24

Daphne Groeneveld и Pascal Greggory, фотограф Peter ...

Дафне Гренвальд и французский актер Паскаль Греггори вместе снялись в потрясающей фотосессии для Numero magazine. Несмотря на юный возрас...

23

Daphne Groeneveld

D ior A ddict Карьера Дафны взлетела вверх благодаря нашумевшему компейну Dior Addict! Всем лучи любви от Д...

23

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.

24

Ад.

Что происходит в этом мире!!! Я вот никак понять не могу.. Сегодня всю ночь готовилась к экзамену по географии, т.к. у меня два за год вы...