12 октября 2011 года в12.10.2011 18:17 6 0 10 1

Если мне отшибет память..

Мне так давно нужно было что-то вроде дневника, записной книжки. Я старалась вести, но у меня не получалось. Я либо забрасывала это дело, либо просто мне было неинтересно туда записывать, а порой и вообще не находилось времени. Я создала блог. Надо же, я конечно надеюсь, что меня надолго хватит, но никакой гарантии.

Но наконец-то я могу записать что-то свое. Я люблю записывать. Последнее время мне кажется, что это уже как болезнь. Я записываю что-то, будто боюсь это забыть. А порой это для того, что вдруг у меня отшибет память и по записям я буду все вспоминать. Мне сразу вспоминается фильм "Помни меня", где главная героиня боялась не съесть десерта до того, как упадет метеорит. Наверно в этом мы с ней похожи, раз я боюсь, что могу в один прекрасный день потерять память.

А вообще это было бы зававно, жить без памяти. Узнавать заново людей, вспоминать какие раньше между вами были отношения. И может быть тогда, они мне наконец понравятся. Ведь правда, я потеряла всякий интерес к жизни, людям, всему, что у меня было за последние несколько месяцев, хотя может это длится уже несколько лет.. Мне все надоело, ко всему отвращение. И возможно если такой день наступит, день, когда я потеряю память и у меня будет здесь вот это, не думаю, что это будет моим лучшим воспоминанием из прошлой жизни. Но хотя бы я буду помнить, точнее вспоминать какой я была..Вроде я уж не была настолько человеконенавистницей. Я же помню, что любила людей. Доверяла, верила им, поддерживала как могла, но что со мной могло случится, я так и не поняла.

Если честно, меня больше всего устраивает начинать жизнь сначала, это гораздо лучше, чем жить прошлым, но увы, не проще..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LFERENSES — Это просто Вьюи блог

4

http://www.stihi.ru/avtor/louiseray - всё. http://louise-ray.livejournal.com/ - жизнь с начала, я обещала.

5

Я снова здорова не тем.

Я снова здорова не тем. Простите, я вроде здорова, а быть может и нет. Я лишь нашла в голове строки, которым даю имя "бред". Я снова здо...

6

"Следует покоряться своим желаниям, как только они происходят, и ничего не откладывать на потом. " Одиночество в сети

5

Давно не писала что-то своё. Да, времени нет, да и сами руки просто напрасто не доходят до сюда. Если дойду, то засяду надолго. Напишу мн...

5

оууу, какая прелесть ^^

Боже мой, хочу себе какого-то из такиииих ^^ а лучше двоих таких ^^ оууууу, а можно и троих *_____* ну не прелесть разве?)

6

котики *___*