02 июля 2010 года в02.07.2010 21:22 4 0 10 1

между реблогами, просмотра на вьюви огромного количества картинок из затмения и гарри поттера, я успеваю ходить гулять, качать музыку с фильмами… а еще лазить на ли.ру в сообществе "поиск картинок". вот, наткнулась на пост под названием "парижские штучки".

я учусь во французской школе, учу французский язык с первого класса. мне всегда это нравилось. это, знаете… наполняет иногда каким-то особым воздухом.

вот и теперь.. смотрела всякие картиночки и поняла кое-что… я вообще в принципе ненавижу сувениры. но когда жизнь наконец заведет меня в Париж, я обязательно накуплю кучу всего "французского". куплю все, что будет наполнено французским дыханием. и когда я буду жить где-то в центре Лондона, у меня в квартире обязательно будет специальная полочка, к которой прикасаться будет разрешено только мне. это будет полочка Парижа. моя собственная маленькая Франция.

Лондон покоряет меня лишь своим ритмом жизни.. я писала об этом. мне не хочется жить во франции, но ее кусочек у меня дома обязательно будет.

меня с детства учили, что дом-это святая святых. это Твое. мне кажется дом напоминает сердце, а сердце дом. личное пространство, душа, мысли, чувства…

в моем сердце уже есть кусочек Парижа. когда будет свой дом, в который я вложу свою душу, там тоже будет Париж. мой маленький Парижик.

Paris, je t'aime.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUREUR — Notre vie est fureur de Dieu

4

nitaleto : Вы только посмотрите на эти глаза, губы. Я таю. Подарите мне Йена в коробочке с бантиком ! via marimars s...

4

smolderhalder : whatafuck : Елена, ну опомнись же ты наконец.он столько раз уже тебе доказывал свою любовь и по т...

4

запасившись идеями для фотосессий, я собираю чемодан. все майки закинуты, осталось собрать по квартире бижутерию. вылет в ночь со среды ...

4

сегодня в очередной раз обходя мегу-химки, я наткнулась на мысль… сейчас стало очень трудно одеждой показать свой внутренний мир. ...

4

между реблогами, просмотра на вьюви огромного количества картинок из затмения и гарри поттера, я успеваю ходить гулять, качать музыку с ф...

4

сколько сижу на вьюви, постоянно натыкаюсь на мысль, как же круто в америке. дело не в том, "лондон и т.д.- это же тааак пафосно"! просто...