12 октября 2011 года в12.10.2011 16:12 4 0 10 11

18-22

все же знают эту песню

она так и крутится у меня в голове уже который день

You are the Dancing Queen,

young and sweet,

only seventeen

и чем больше я ее слушаю, тем больше растет это впечатление, что я упускаю что-то крайне важное в своей жизни. что с каждым своим поступком я что-то теряю и упускаю. и, в первую очередь, себя.

живешь, получается, как живется. не ты жизнь создаешь, а она тобой крутит как хочет. ну учусь, ну занимаюсь. прихожу домой, смотрю эпизод сериала, опять занимаюсь, хожу в тренажерку. книжки даже и то не читаю - некогда, в метро разве что. политикой интересуюсь, экономикой всякой. испанский учу. а все какое-то не то.

учеба, конечно, доставляет, но не тот я человек (и никогда им не была), чтоб она у меня смыслом жизни стала. а так просто опротивело все, метро это ваше, улицы, дожди, семинары по правоохранке, деньги, мелочи всякие бытовые.

я каждое утро вот целую Влада, каждый вечер желаю ему спокойной ночи. каждый долбаный день я хочу, чтоб ему было хорошо, каждую долбаную минуту я думаю о том, а не проспал ли он на учебу, а не забыл ли он тетрадь по уголовке, а как, а что, и т.д.

и я так бы сейчас расстроилась, если бы потеряла его, потому что вместе с ним ушло бы сразу все, что доставляет радость от каждого прожитого дня. какие-то мелочи ежедневные, вроде как купить пачку мармелада и съесть сидя на ступеньках каких-нибудь на набережной, а именно вот такая ерунда и привносит смысл. ну то есть, вот самая главная мысль - ты понимаешь, что тебе есть ради кого стараться. ради себя - уже давно не интересно. знаешь, заботиться о тебе может и не будут, но любить и быть рядом - это всегда пожалуйста. а это же, читай, помогать во всем, давать силы. дает силы постольку, поскольку я понимаю, что ему надо, чтоб я была всегда радостной, что тогда и ему проще переживать какие-то проблемы. если я буду грустить - он не сможет справиться и с собой и со мной, поэтому это должна делать я. и это правда становится самым главным.

синдром тупой осенней пи.зды, я прошу прощения. но вот я сижу где-нибудь в гэзе, например, или в стирке, или что-то такое еще, и думаю, вот правильно ли то, чего я хочу, правильно ли я все делаю, нужное ли, если даже развлечения меня уже, простите за тавтологию, не развлекают. и люди уже не радуют, окружающие. потому что толи всем что-то надо, толи просто и д и о т ы.

that`s all. а так все хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RASSVET — i know i screwed it up but i will love you forever

38

я даже не помню, насколько давно я заходила сюда в последний раз. я даже не думаю, что кто-нибудь еще помнит МЕНЯ)

39

— Я думал, что я вечно буду молодым, что так будет продолжаться всегда - не спать ночи напролет, много пить и не думать о будущем. Мне ка...

45

аттеншн это слишком сопливо нельзя читать казнить ме...

я люблю его за то, что он называет меня киса. я люблю его за то, что он помнит, какой шоколад я люблю, что он помнит по имени моих родите...

37

0149

я благодарна богу за то, что он не дал мне совершить эту ошибку.

36

мне кажется, что моя боль ощутима и пульсирует вокруг меня волнами. мне так плохо без тебя, мне так плохо. я не могу почувствовать больше...

37

2354

я не верю в то, что это могло случиться со мной. то есть, не бог весть какая трагедия, конечно; у людей, бывает, жизни рушатся, но, похож...