12 октября 2011 года в12.10.2011 11:48 1 0 10 1

По мне так самое лицемерное время у спортсменов - соревнования. Не сами соревнования, если говорить точнее, те пару часов во время разминки и до нее. Когда ходят, допустим по чаше бассейна, здороваются со всеми, делают вид, что безумно рады видеть друг друга, ради приличия спрашивают "как дела? чего нового?" и делают это с таким интересом на лице, что не вольно начинаешь думать, что им действительно не всё равно. А потом отходишь и слышишь в спину "Знаешь, что про эту сучку говорят?".
Хорошо выступил - наплыв лже поздравлений, похвалы, радости, а у самих в голове "Фу, да тебе просто повезло, ты не достоин этого "
Плохо выступил - наплыв лже сожаления, слов поддержки, хотя у самих в голове крутится "Да, так тебе и надо. Я безумно рад твоему проигрышу "
Наверное из всех 100% людей на соревнованиях, только 5% говорят тебе правду, правда искренни поддерживают тебя. Вообще все отношение между спортсменами, даже вне соревнований, основаны на лицемерии. Вообще вся жизнь, все отношение между людьми основан на лицемерии
Но те 5% дают мне надежду. Я правда ими очень дорожу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAPTAINKAKAO — †

1

Один лишний диалог и мы с тобою чужие Лишь лишний диалог, и будто мы не жили

1

По мне так самое лицемерное время у спортсменов - соревнования. Не сами соревнования, если говорить точнее, те пару часов во время размин...