11 октября 2011 года в11.10.2011 22:27 1 0 10 1

чувствую, что происходит нечто, из чего я в скором времени уже просто не выберусь. я захожу все дальше и дальше, мне уже сносит крышу и я не могу сказать "стоп". хотя должна. но с другой стороны, кому и что я должна? если ради себя, то в первую очередь я постоянно повторяю, что жизнь одна и нужно жить каждый день, а не только когда возможность подвернется. но сейчас меня преследует мысль, что я просто бездарно все порчу, не получая при этом особого удовлетворения. да, я делаю то, что подсказывает мне сердце, но когда это доводило до добра? даже не помню такого момента.

а черт побери, я так многого требую? просто человека, который меня поймет. по-настоящему, глубоко и навсегда. но нет, понимание исходит только с моей стороны. хуй проссыш, как называется отношение Валика ко мне, но это явно что-то выходящее из стандартных рамок. я просто не знаю, чего он от меня хочет. и от этого очень плохо. но в то же время интересно. каждый день, каждый час мне интересно, я чувствую, что живу, что струны моей души натянуты и даже перетянуты. знаю, что ничего хорошего от этого ждать не приходится, но пока все хорошо, пусть так и будет.

на выходных буду делать татуировки. по крайней мере, очень надеюсь на это. пиздец как хочу уже. представляю лицо Валика, когда он увидит их. хотя, они ему, скорее всего, не понравятся. слишком ванильные. но я точно не уверена. если я хорошо объясню ему их смысл, тогда, думаю, он оценит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RENNY-RENNY — Это просто Вьюи блог

9

Про родственную душу

Давненько меня тут не было, да и это понятно. Довольно сложно выкроить время на Вьюи, когда у тебя нет интернета и ты выходишь замуж. Даж...

8

Работать на одной работе, искать вторую, учить ПДД и готовиться к ЗНО по биологии одновременно? ВЫЗОВ ПРИНЯТ

7

Вчера я плакала просто потому что услышала твой голос впервые за три дня. Плакала от счастья. Я скучаю по тебе настолько, что мне физичес...

7

Ну вот и наступил тот день, когда я рыдаю из-за тебя. Прекрасное начало отношений, молодец.

7

Paramore (песни и видео в блоге) Crush crush crush All I wanted Playing God...

8

уйди пока я не проснулась не обнаружила тебя себя с тобой и это чувство что ты вписался в интерьер