09 января 2010 года в09.01.2010 01:54 3 0 10 2

И так..не так давно, летом, я отдыхала неважно где, ну вот, и там как и во всем этих местах массового скопления народа, проводились всякие экскурсии.Если честно я не любитель ходить по жаре, как стадо, баранов, и слушать какую-нибудь старушку приклонных лет, которой уже давно пора к Ленину)) Но вот одна экскурсия меня зацепилп.Вроде ничего особенного, речь велась о виноделие и в частности о винограде.На этот раз экскурсовод был мужчина лет 35, давольно приятной внешности)

Ну и вот стоим мы, а он нам парит что-то про виноград, я естественно не слушаю(зачем мне это я и так пиздатая))) )) ). Вдруг он резко задаёёт мне вопрос:"А вы евушка какой виноград больше всего любите?"Я не задумываясь отвечаю, что люблю кишмиш.Тут экскурсовод сказал именно ту вещь, которая мне понравилась:"Да вы правы.Кишмиш это милый сорт винограда, он приятен на вкус и очень симпатичной круглой формы.Ваш ответ неоригинален.А теперь посмотрите на эти лозы.(он показывает несколько сортов винограза, каждого по одной лозе) Каждая из этих лоз разная по цвету, тонкости кожицы, форме ягоды, терпкости, сладости.Из этих сортов винограда делаю совершенно разные вина по вкусу и цвету.Ведь задумайтесь, виноград можно сравнить с девушками.Кишмиш-да, это хорошо,, но ведь намного приятнее есть виноград и пить вино из особого сорта, который редко где встречается и мало где обрабатывается."

А теперь то для чего я это всё написала.Милый девушки я прошу вас давайте не будем кишмишем, ведь настоящие ценители всегда предпочитают что-то оригинально))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANINA — Это просто Вьюи блог

17

Summer love

Я безумно люблю лето. Этот диагноз появился у меня с каким никаким, но моим возрастом. Несколько лет назад было абсолютно всё равно что т...

15

Я ненавижу ЭСТАКАДУ!!!!

14

тёплые фотографии прям)

15

плохо? проблемы на личном? проблемы в школе? примени правило правой руки: поднимаешь правую руку вверх, резко опускаешь, при этом говор...

15

чё то я затусилась

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯнааааааааааааааааа!вернись в мир ЕГЭ и поступления 2011 и покинь мир постоянных тусовок и мартоса

16

зашла на сайт своей школы,а там я в самых удачных ра...