10 октября 2011 года в10.10.2011 20:27 0 0 10 1

only-you:

9.10.11.
-Привет, Я Доктор. - Доктор Кто?

Какая прекрасная дата сегодня. Пока она не умчалась от меня в прошлое, спешу написать небольшой пост о трех повелителях времени, заключенных в одном персонаже. Я заметила, что многие начали смотреть сериал "Доктор кто" именно с 11 Доктора - Мэтта Смита. Я не считаю, что если ты истинный фанат, то должен знать историю с самого начала - ведь это значит, что придется смотреть аж с черно-белого Доктора. Но, на мой взягляд, первые 4 сезона посмотреть нужно обязательно. Ведь, в "Докторе Кто" все связано…и история всегда имеет отголоски прошлого.
А не зная прошлого, ты не поймешь настоящее.




9 Доктор
открывает для нас этот чудесный мир среди звезд и планет. Именно этот Доктор, вместе с Розой Тайлер, знакомит нас с ужасными Далеками, показывая какую опасность они несут. А культовая фраза "Bad Wolf" - стала для меня чем-то очень символичным.


10 Доктор , лично для меня, становится самым ярким и красочным. Вместе с ним, мы теряли Розу. терпели Марту, смеялись с Донной. Он мог быть смешным и серьезным, а так же очень печальным. Доктор побеждал Далеков и Кибер-людей, помогал Салли с Плачущими Ангелами, навещал Лицо Бо, знакомился с Ривер Сонг, а в конце собрал всю свою семью в ТАРДИС и даже создал собственного клона-человека.


11 Доктор абсолютно сумасшедший, кружащий по космосу в компании Пондов. Он невероятен и непонятен одновременно - это пугает, но завораживает. Когда я узнала, кто будет заменой 10 Доктору - я была разочарована. Но уже прошли 2 сезона, и я полностью поменяла точку зрения. Одиннадцатый Доктор прошел через Тишину, пообщался с Гитлером, женился на Ривер и заинтриговал всех "Самым первым вопросом" - Доктор….кто?


И будет еще много интересных приключений, с нашими разными, но неизменно любимыми Докторами. И еще не одна планета задастастя вопросом "Кто же этот Доктор". И мы все вместе пройдем через каждый страшным и смешной момент, через грусть и радость, огонь и лед.

« Самые великие приключения не стоят ничего, если их не с кем разделить.»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OH-NANCY — I want to fall in love

48

expelliarmus : dushiotdushi8 : это было сильно!!!

49

почему я вижу один свой аватар, а все остальные друг...

50

(история о том, как я пыталась сделать милое сердечко ахах я победитель по жизни) Я уже миллиард лет не писала личных постов и не знаю...

50

Я живу в одном из самых чудесных мест на свете. Но, боги, кто бы знал, как же мне хочется сейчас отсюда уехать. Придти на вокзал, купить ...

51

Иногда я думаю, почему я не веду хороший блог, серьёзный и настоящий, с моими мыслями и прочим? Всё вот это: картинки, гифки, цитаты, всё...