09 октября 2011 года в09.10.2011 20:04 6 0 10 1

Жизнь – проста, но мы настаиваем, что она сложна.

" Все что не делается - все клучшему"-так мы убеждаем себя, что мы сделали правильный жизненный выбор!Ведь никто не задумываеться, что именно от него зависит наша судьба!Сделав выбор в карьере, мы обезпечаем материально всю нашу дальнейшею жизнь.А так же свое моральное развитие.Выбор в дружбе будет основываться по этапно, по всей протяжении жизни.Товой выбор в отношениях меняет не только всю твою жизнь, но и жизнь кого-то еще. Это значит, что если ты сделаешь неправильный выбор, то рискуешь сделать несчастными сразу двух людей.Наверное это будет самый важный выбор в жизни.С этим человеком, ты пойдешь через всю жизнь.По этому ты должен быть уверен, что это именно тот человек, которого ты так долго ждал, и готов разделить все то у тебя есть!По этому никогда не делай необдуманых поступков, ведь от этого зависит вся твоя ЖИЗНЬ!!*

"Нам не дано знать, чего мы должны хотеть, ибо проживаем одну — единственную жизнь и не можем ни сравнить ее со своими предыдущими жизнями, ни исправить ее в жизнях последующих."-одна из цитат которые надо читать каждый день, понимая ее смысл.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLOBODYANIUK2011YANDEXRU — Je ne connais pas, quoi je veux, mais j'obtiendrai cela

6

Жизнь – проста, но мы настаиваем, что она сложна.

" Все что не делается - все клучшему"-так мы убеждаем себя, что мы сделали правильный жизненный выбор!Ведь никто не задумываеться, что им...