07 октября 2011 года в07.10.2011 22:29 0 0 10 3

Пишу опять в пятницу. Много мыслей в голове накопилось, много. В конце-концов, для чего я делаю блог, если просто сую сюда картинки и ещё непонятно что фигачу.

Хорошая музыка и сладкое сопение предков побудили меня на создание/написание данного поста. Оп, мысль потеряла. Всё, нашла.

В школе заговорили об олимпиадах, о том что их результаты могут повлиять на наше ближайшее будущее, то есть на поступление в ВУЗ. И тут, хоп, молния попала прямо в голову! Что? Уже? Пора? вухух. Я этот вопрос откладывала так, как только могла. Нужно определится с направлением и предметами, нужными для поступления и вообще для профессии. Думаю, что-то связанное с английским языком. Вообще, хорошо бы инженером или архитектором, но я не умею чертить/рисовать, мой мозг чиисто гуманитарный. Предки говорят что-то про Ин.яз, ну посмотрим. Когда-то мечтала о журналистике, но что то пока совсем не тянет оО. Не нравится мой стиль написания(если он вообще есть) и часто, не могу собрать мысли в голову. А ещё надо бы попробовать РУДН, международные отношения, дипломатия - прелесть. МГУ не потяну, хотя всё может быть, скорей всего Казанский Федеральный или РУДН. Ладно-ладно, всё стоп. Хватит на вас мои проблемы вешать ;)

***

А ещё ровно год с момента создания блога. Круто!)

Спасибо вам за то, что вы со мной! Нет, на самом деле, в определённые моменты моей жизни, и соответственно жизни блога, я была такой ужасной! Сама от себя отписалась бы. И всё таки, вьюи, спасибо за то, что ты есть! Читаю свои "дни", ("долгожители" моего блога, помните их?) и умиляюсь. Я люблю себя ту. Цельную, непринуждённую и Боже, такую меня.

Конечно, за время существования блога у меня появились любимые авторы. Нет, не буду оглашать список, слишком уж это мм, обычно. Почти каждый такой уже вывесил у себя такой в блоге ну и, собственно, рад этому. ОК.

Я была минималисткой первые три месяца, первый реблог вообще где-то только через месяц случился, вот. А ещё такая депрессуха в декабре. Потом постепенно, Шерлок, следующие -Нарнийцы, и потом Поттер и Ко. "Начало" Нолана, оскар, эмоции-эмоции и многое другое.

вот такой вот постик был:

potter :

Скучаю по вам. Скорее бы июль.

Я и жду и боюсь премьеры последнего фильма. Боюсь что волшебство уйдёт из моей жизни навсегда, боюсь что детство закончится-ведь мы росли вместе с Гарри, Роном и Гермионой.

Чуваки, я люблю вас.

__

Волшебство не ушло, нет. Всё в порядке.

Цеелый год. Офигеееть.

Хотите развлечься-осмотрите свой архив. Будете удивлены, стопроцентно.

***

Вроде бы всё.

Спасибо за внимане, удачи и всего хорошего!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMOKING — Мир вывихнут во всех суставах

32

Мне кажется, что пока буду писать этот пост, я обрыдаюсь overмиллион раз. Я прощаюсь с viewy. Всё хорошо, предельно хорошо. Школа закончи...

28

Intouchables Неприкасаемые, или 1+1 Шедевральный фильм. И, на сей раз, я не преувеличиваю. Удивительно, как французы мастерски уме...

36

Кинематографичные gif от Jamie Beck и Kevin Burg больше здесь

28

— Не стоит бояться быть посмелее, пупсик! *** — Прости, что я пытаюсь быть более конкретным. — Более кокетным? &m...

29

Надо бы написать хоть что-нибудь, да? Хорошо. Я полна усталости, сметения, злости, тоски, грусти, надежды. Хорошая цепочка такая, верно? ...

29

02.05.1998 — Битва за Хогвартс Мы помним всех и каждого. Их героизм неоценим, самый лучший пример для подражания. 02.05...