Никогда раньше не делала таких постов, поэтому не орите тут, что это кошмар кошмарный и бла бла.
В общем я очень люблю фильмы, про девочек шпионок, но не просто там обычных чпионок, а которые записываютт все в толстые тетради, которые пишут в блога, газетах школьных, я ввсегда мечтала и мечтаю, быть вот как они примерно, но они писали в третради про интересных людей, я бы тоже начала писать, но о ком черт побери?!1Сначала стала бы все записывать в третрадь, а потом выкладывать сюда, если найду кого нибудь интересного, обязательно начну писать.
Начнем с фильма который я посмотрела первым, всего я видела таких фильмов два, после первого фильма я осталась с полным багажом впечатлений, неописуемых впечатлений.
"Шпионка Хэрриет: Война Блогов"
краткое описание:
писательница-блоггерша Хэрриет Уэлш, хочет быть главным редактором школьного блога и писать там все, что находит интересным из жизни людей, за которыми обычно следит.Но у нее есть соперница, которая так же хочет быть главным редактором.У них начинается соревнование, и Хэрриет остается позади.Она начинает писать, о звезде и кумире всех девушек Спандере, которого сама призерает.Тем самым она становится шпионкой, постоянно выслеживая его действия.Потом она пишет, что она лично с ним знакома(хоть это и не так). Пытаясь проникнуть к врагу, теряет двух своих лучших друзей.После видео компромата, которое попадает в всемирную сеть, у ее отца, продюсировавшего второй фильм про Спандера, начинаются проблемы.Но после все пряснилось.Хэрриет возвращает друзей, становится блоггером и девушкой Спандера.
*___*
а о втором фильме напишу позже х)