28 июня 2010 года в28.06.2010 21:24 2 0 10 1

Полностью согласна.. Ванильные, что аж тошнит (с)

ashstymest :

nothing :

everybody-lies :

Ох ну черт возьми, какие вы клевые девочки!

Два года назад были сплошные эмо, а теперь везде нежные_ключицы, вишневое небо в груди (что курите?) и [н е ж н о с т ь] .

Все эмочное наследие (рваные косые челки, узкачи, конверсы и слипсоны в шашечку - не забудьте перекрасить акрилом из розового и фиолетового в зеленый и голубой. так нежнее.) теперь яблочное и ванильное.

Плюс длинная футболка и рубашка в клеточку, британский флаг (абсолютно срать где !), а если еще и пальто от burberry, так это вообще, ссыкотня кипятком и полный шик.

Все эти девочки, судя по информациям вконтакте, обожают "фотографировать", у каждой второй есть мыльница, но это не мешает им снимать себя дрожащей от предвкушения рукой фотиком сверху вниз, чтобы злая тётя вспышка осветила все их добротные прыщи и секущиеся кончики "рыжих/красных_волос."

Они все как одна слушают yann tiersen, sigur ros, muse и coldplay, хотя на их обклеенных всякой дребеденью телефонах на звонке стоит гага.

В 16 лет каждый из них - мальчик_кай, андрогин с тонкой кожей, выпирающими ключицами и синюшными венами. Но ни одна не упомят про целлюлит из макдака. Нет! Они теперь все ходят в старбакс пьют там кофе и курят ментоловые сигареты!

И конечно же мы, простые смертные, завидуем, и конечно они на нас срываются, а потом пишут длинные посты вот_такими или т.а.к.и.м.и буквами, и становятся популярными на блог-ресурсах с цитатами о несуществующе-нежном мальчике, который прям ах как сказал и эта срань набирает по 40 заметок.

В своих дневниках, которые раньше все сплошь были 'my world' 'buried by love' 'lonely in boredom', а теперь 'марла на проводе' 'флейта-позвононик' - ведь затырить в цитатники маяковского клево и здорово, а также н е ж н о (кто ж знал что маяковский писал не только про любовь и страсти, но еще и про революцию Оо) или 'трахни мое небо'. Также каждая я из них прочитала пару книжек паланика, натырила в цитатник или заметки цитаты про рыбок\снежинки\секс\наркотики (по настроению). Это же инди_видуальность. Точки и нижние подчеркивания посреди слова какбэ подчеркивают приверженность к уебищным субкультурам и оригинальность.

Скажите, ну мне что, одной кажется, что у половины из тех мальчиков-девочек в их контактовских альбомах со всяким ультрамодным фразами [порнография души. выкидыш эмоций. серо-голубое небо твоих глаз плачет кислотой.] фоточки людей со сколиозом, осеопорозом или рахитом? Мне одной они не кажутся такими распрекрасными?

Ой, ну все, не буду больше поливать сих персонажей говном. Не хочется отбирать у деток хлеб, с ними все-таки веселее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JENYA-JENYABOOS — I'm falling to pieces

5

helenaway : миллиардный мост с гифами из этого видео, НО вы же понимаете почему он здесь, да?: 3 ни у кого нет тако...

5

helenaway : ахаха, Джаред, ты надеялся выучить Японский?

5

zlobnyashka : Десерт - это всегда удовольствие. Вкус, сладость, тает на языке… Но давайте не будем забывать про визуально...

6

44 факта обо мне :)))

ненавижу грейпфрукты очень редко смотрю телевизор не переношу когда меня игнорируют страдаю очень ...

5

Интересно, какую цифру больше всего любит часовая стрелка? наверняка она там останавливается на подольше и любуется на нее.. . быстро-бы...

5

im-from-russia : milli : (via blanshefleur ) ЭТОТ ресурс покажет вам, сколько времени уйдет на то, чтобы взломать ваш ...