Устала в художке. Тяжело. По архитектуре запарка - в начала года уже куча долгов. Ну не получается у меня эта дурацкая архитектура. И по диплому тоже небольная проблема. Просто я не знаю, что делать, как делать, на какую тему. Ничего не выходит. Мечтаю о выходном. А что я буду делать в воскресение? Как обычно, просру его… Ээээхх.. ведь завтра же Лерка приезжает, а у меня нет денег даже сходить с ней куда-нибудь. Может удастся пригласить её в гости. Мама уедет в субботу. Илья будет: - (И что с ним делать? Куда девать? Добровольно он не уйдёт от компьютера, из тёплой квартиры на холодную улицу. Ничего не выйдет. А Лера пойдёт с Гуриной. Это я уже знаю. Надо поговорить с мамой по этому поводу.
Сегодня написла курсы, на которые я собираюсь ходить с учётом их местонахождения. Мама сказала не выбирать ничего, что находится далеко. Пришлось выбрать рекламу и маркетинг, ландшафтный дизайн и менеджмент, хотя я хотела немного другие курсы. Ну ладно. Я искала в Интернете всю эту лабудень около часа. Так что на купание у меня не осталось времени. Придётся рано вставать.
Скоро День учителя. Хочу сделать маме торт. Но его не так просто готовить. И буду его делать впервые. Так что не знаю. Тем более мне нужны некоторые средства на закупку нехватающий ингридиентов. Я опечалена.
Я говорю маме, что хочу кроссовки за 500 рублей (это не так много для них), а она говорит идти работать. Я еле дохожу до дома после художки! Какой работать? В единственный выходной? Чтобы потом вообще умереть? И кстати, Илье вчера купили диван! Отлично. Я об этом узнала только когда его привезли.
Я безумно устала и хочу спать, а у меня маникюр сохнет, который я только что испоганила на финишной прямой. Осталось же всего-то прозрачным накрасить.
Завтра 7 уроков в школе. О ужас! Физ-ра 6, а русский - 7!! А потом ещё 4 живописи в художке. И таблицу по истории писать. Отстой. Отстой. Отстой. Радует только вес. С понедельника я не ем вечером. Результат есть. Его я скажу завтра.
Всем удачи.