07 января 2010 года в07.01.2010 14:32 0 0 10 1

непоняточки на Рождество

пока соблюдаю все заповеди. ем подобно коню. завтра диета по-любому. иначе буду похожа на бочку с медом. прослезилась, когда матушка заметила набор лишнего по бокам, черт возьми.

утром сбылась многомесячная мечта. сходили в церковь. поставили свечки. купили иконы. Да, я религиозна! горжусь этим. ели мамину пиццу с ананасами. и салат с ними же. живу у бабули. не скучаем с сестрой. завтра СНОВА "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД". знала, что тетради, которые взяла для подготовки к экзам, не открою. но беру их так второй год домой. эмоции непонятные. купила три книги. тоже счастье. крутые. Матушка подарила разрекламированый Корби. телефон радует. ест все. даже то, чего не ожидала. разобралась быстро.

не хочу сессию. снова мысли о том, что я ничего не знаю, что ничего не сдам начинают атаку долго и сильно. да. мне страшно и я боюсь. сейчас одни напряги. закрываю на все свои, некрашенный неделю тушью и подобной фигней, глазки.

я снова с двумя мобильниками. я рада. хочется весну теперь. снова неопределенности. сама себе накручиваю. пишу много. говорю мало. чувствуешь разницу? зато есть новое. даже несколько нового. интересно снова по ОРТ смотреть "И все таки я люблю…" крутой сериал. накупила кучу канцелярских товаров. веселых тетрадок, ручек. Отреклась от Интернет(Анрей научил не склонять). все. писала на одном вдохе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTFORSALE — Emotional Abstinence

6

У меня много всего за прошедешее время. На улице уже жарко, на выходных в гости к Юле значит надо ехать. Поля занята, у меня скоро грядки...

4

Я уже сто лет здесь не нахожусь. Мне снова некогда и это грустно. Я не могу научиться рационально пользоваться временем и возможностями.

4

В пятницу в автике два часа шансона и Стаса михайлова- и я в Ачинске. Спина меня подставила, поэтому половину выходных я провела весеохор...

4

сны не снитесь мне сегодня.

5

Супердень. Настроение на редкость приятное. Я сплю мало, выгляжу ужасно. И мне охуенно. На днях Коркунова растрогала до рева своими сообщ...

4

это да!

я закрыла сессию сегодня.можно еще один семестр нихуя не делать