26 сентября 2011 года в26.09.2011 22:31 3 0 10 2

Столько разных. Очень разных мыслей в голове. Грязных, пошлых, милых, добрых, странных и непонятных. Столько всего. И хочу написать и вылить все сразу. Но очень поздно, и сил у меня на большой пост не хватит.

1.Учеба.

Учила историю, делала черчение. Математику спишу, ибо я выжата как лимон. Сегодня исправила 2 по физике, и получила хорошую оценку по истории. И Т/О у меня неплохая. На завтра вроде как готова. Сижу черчение доделываю. Пожелайте мне удачи. Завтра 8 уроков.

2. Л.

Я безумно соскучилась. Это не передать словами как. Любовь моя. Я понимаю, ты работаешь. Но я безумно скучаю. По скорей бы уже ты была свободна. Я хочу еще в скайпе поговорить. Бывает в голове крутится ее голос. Она так классно картавит. Я люблю ее. Очень.

3. Школа.

Почему меня начинают опять бесить одноклассники? Их плоские шутки, тупые и типо надменные взгляды. Будьте попроще, а. Бесите же.

4. Семья.

Мама работает как папа карло, папа устроился на роботу. Денег вообще сейчас по нулям. Кризис в семье такой. Но отношения в семье отличные. Мы понимаем и любим друг друга. Давно такого не было.

5. Каникулы.

Боже, какие планы на эти каникулы. Суши-бар, Марио, фотосессия, прогулки, татуировка, пьянки, новые знакомства. Пожалуйста. Только бы все получилось. Господи, прошу.

6. Девченки.

Скучаю за своими девченками. Со Стасей черт знает сколько нормально не общалась. Катя и Влада. Вообще связь потеряла. Сейчас поддерживаю связь только с Л., Викой, Алиной, Юлей и Стасей (и то не особо общаемся в последнее время) Девченки, я скучаю.

7. Книги.

В последнее время очень хочется читать. Хочу получше познать психологию. И почитать пару романов. Как деньги появятся, так сразу в книжный.

Вроде все. Теперь спать. Спокойной ночи. Всех люблю. Удачи завтра, и мне тоже.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACKTOBLACK — Осень - авария.

3

я нищий без тебя.ты не моя богачка. чудачка.всё нутро тобой испачкав. вымазав в прозрачность.иронию припрячь-ка.

3

здравствуй, моя любимая истеричка. всё так же экономлю свет, чиркая по спичкам. катаюсь в утренней продрогшей электричке. где все пуб...

3

Я так боюсь кидать цитаты из Белинды на тот блог. Вдруг заденет. Вдруг вколыхнет.

3

Столько разных. Очень разных мыслей в голове. Грязных, пошлых, милых, добрых, странных и непонятных. Столько всего. И хочу написать и выл...

4

Последний пост на сегодня. Много всяких разных мыслей в голове. Пожелайте мне завтра удачи, пожалуйста. Мне нужно хорошу сдать историю и ...

3

Хотим с мамой суши приготовить завтра, или на следующих выходных *_* Дааа!!