26 сентября 2011 года в26.09.2011 20:27 2 0 10 3

nastya-more :

deadman :

меня раздражает их смех.
наверное я чего-то не понимаю или у меня нет чувства юмора.
зато у меня есть такое чувство, что у каждого из них на лбу написано "дурак".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BROADWAYZ8 — Это просто Вьюи блог

94

Кузнечик дорогой, коль много ты блажен, Коль больше пред людьми ты счастьем одарён! Препровождаешь жизнь меж мягкою травою И наслаждаешьс...

131

Я лежал, кутаясь в свой краешек одеяла, и мне было хорошо. Я стал частью чего-то большого, многоногого и многорукого, теплого и болтливог...

135

Я устал тебя видеть во сне Я устал тебя видеть во всех