24 сентября 2011 года в24.09.2011 23:27 1 0 10 1

Мы живем чувствами, а чувствуем сердцем, — это лучшее, на что способны люди

Люди рождены, что бы жить, а если ты живешь значит ты любишь кого то, этого не избежать.

Любовь - это как воздух, он есть ты живешь, его нет, ты умер.

Не давно я думала, что жить без чувства симпатия, любви, это очень круто, но медленно превращалась в куклу, которой все равно как жить.Многое изменилось по этому решила написать этот пост.

прекрасно когда в жизни человека есть человек, который поймет поддержит сердцем и улыбнется всем вашим начинаниям.стоит беречь этих людей, любят, значит ценят.

Любовь-нам кажется это так легко произнести, но это не легко чувствовать, это отношение к кому либо как к безусловно ценному, нужному, великолепному. «любовь — это именно отношение к другой личности. Мы можем встретить разные представления о любви и разные значения самого слова "любовь".Любовь - это величайшее оружие, какое есть, поскольку оно проникает в сердце, раня его. Любовь объединяет разрозненные обрывки жизни и соединяет их все вместе в единое целое. Любовь открывает все двери, независимо от того, как закрыты они могут быть, независимо от того как "ржавы" они от недостатка "использования". Ваша обязанность - принести единство и гармонию, открыть все двери, которые были закрыты в течение долгого времени. Имейте терпение и терпимость. Откройте ваше сердце навсегда.
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя… выигрывают оба одновременно… или одновременнно проигрывают…
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.
Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с ее стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без ее присутствия. Жаждать ее взгляда, прикосновения… и видеть, что она тоже любят, но не тебя…
Влечение умa порождaет увaжение.
Влечение души порождaет дружбу.
Влечение тел порождaет желaние (близость).
Влечение всех трех порождaет Любовь.
Любовь - это модель Вселенной. Вселенная такая большая, что одному в ней становится как-то не по себе. (В бесконечном пространстве любые расстояния одинаковы в своей ничтожности.) Именно поэтому каждый стремится найти свою Любовь.
Любовь - это великая, спокойная сияющая огненная река, которая течёт из глубины души и охватывает тебя всего. Ничего не может ей помешать, при необходимости она преодолеет любую преграду.
Любовь - это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
Любовь - это сознательное добровольное жертвоприношение своего внутреннего мира и своего окружения во имя другого человека.
Любовь - это чудесная сказка. Многие ищут ее и мечтают о ней.
В мире зла, глупостей, уверенности и сомнений есть только одна вещь, ради

можно говорить бесконечно об этом чувстве, это прекрасное чувство.оно не всегда ответно, но все же, это прекрасно.нужно беречь это чувство, оно исходит из сердца. берегите тех кто вас любит, тех кто вас понимает.

последнее время многие употребляют эту фразу "я тебя люблю", как "как дела", это меня просто затрагивает, как так можно, фраза стала терять смысл, нельзя так, эта фраза должна быть искренней и исходить от самого сердца.любовь не контролируется не чем, только разум ее может блокировать, но это и то напрасно.когда теряешь любовь, жизнь тускнеет.ты морально умираешь.

СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOLODINA — Закрыт.

23

Ты говоришь что любишь дождь, но ходишь под зонтом когда он идет. Ты говоришь что любишь солнце, но когда оно светит ты прячешься в тени....

8

Смотришь на некоторые влюбленные пары, встречаются две недели, а такими громкими искренними словами бросаются, клятвы разные дают. Ребятк...

9

Вокруг одни клубы, шумные прогулки, алкоголь и маленькие-глупенькие девочки. И тебе вроде бы весело, интересно, кажется, что спать 3 часа...

8

Последнее время стало очень модно жалеть себя, жалостные статусы заполонили соц-сеть; Twitter так и сочится страданиями, песни о страдани...

9

8 марта.

Международный женский день отмечается 8 марта. Несмотря на всемирный характер праздника, декларируемый в его названии, он празднуется тол...

8

Когда-нибудь ты проснешься утром и поймешь: все наладилось. Возможно это случится завтра или через год, но такое утро обязательно настане...