24 сентября 2011 года в24.09.2011 15:10 10 0 10 2

дневник отверженного. день девятый

получилось так, что я наал страдать бессонницей. наверное это самая ужасная пытка, придуманная разумомо для самого себя же.

один на один в темноте со своими мыслями обо всем, с надеждой поскорее заснуть. куда там…такое ощущение, как будто я под стимуляторами. мозг ни на секунду не унимаетя, пытаясь обработать петабайты (1024 террабайта, ели кто не в курсе) образов.

лишь под утро удается покемарить хотя бы час, так толком и не засыпая. ужаааас…а еще тоска накатила, да такая черная, что то ли чаю пойти выпить, то ли повесится с нее охото. один дома, вокруг ни души. холод. только стук пальцев по клавишам ноута. мда..

моя первая учительница как -то сказала, что самая страшная мука - одиночество. в том возрасте - примерно леть семь - восемь, я подумал, что это чушь полная. и так и жил с этим все эти десять лет. как оказалось, я малость ошибался. одиночество не мука, это просто время без кого-то, которое ты не способен ничем занят по своему скудоумию.

как оказалось, я скудоумен. хм…черт…правда, так все опостылело - ожет лечь и заснуть до второго пришествия Христа? подойти к нему, поболтать, расссказать, как тут на земле погано и пускай уж сошлет либо в рай, либо в ад. вед земля - тот же круг ада, только один из худших.

наверное церкви стоит пересмотреть догматы и добавить еще один ккруг. после девятого куруга ада - предательства - пускай идет десятый - земля. а кто же здесь всем заправляет? да обычные, самые низшие демоны. люди.

вчера звонил одной соей хорошой знакомой - просто поболтать. говорит - хуй меня поймешь. ебнутый, но этим и ритягиваю.

я сначала не понял и потребовал объяснений. в общем суть такова что я могу не попадастся в поле зрения довольно долгое время, а потом свливаюсь как снег на голову.

в ее словах есть доля правды, но меня такое положение вещей устраивает. ты никому ничем не обязан, врываешься в жизнь как ветер - сметаешь все, чо тебе не нравится, даешь новые посевы людям и улетаешь, будто тебя и не было. наверное, это еще одна из моих странностей. поэтому люди, с которыми я тесно контактировал хотя бы раз - запоминают меня навсегда и порой месяцами не могут выкинуть из головы.

но мои посеы кончились…максимум. что я могу в роли ветра - ворватся, все разрушить и уйти…разрушить от того, что бы служба медом не казалась. разделенное горе - не горе, только не кем его разделить…

"плетью луны подбиваемый, верь мне - я распознал к тебе путь из сотни дорог…"(с) Я.

"и ничего не остлось..только память…и ветер…"(с) Я.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURONER — Просто надо вдумываться

16

ну что ребята, следящие за мной. мне пора в армию. 9 числа, в шесть сорок пять утра, от автостанции блядь.сука.пиздец.ебана в рот. глаз...

12

Меня никогда так не мучили мысли и образы, как в ночь с 29 на 30. Почему? А хрен его знает. По большому счету это призраки прошлого. Это ...

11

у предверья.

странно осозновать, что через пару недель я уеду далеко-далеко и на целый год. что буду писать письма всего трем людям. что буду думать о...

10

настроение такое, что то ли чаю сходить выпить, то ли повесится. в последнее время вечерами мне дико одиноко.снова, как до встречи с ней...

10

След рассыпанных бус по воде...Я искал тебя где толь...

10

дневник отверженного.счет дней потерян.запись послед...

почему последняя запись?нет смысла ворошить прошлое. только теперь я это понял. я начинаю обрубать нити и идти дальше, как бы банально эт...