25 июня 2010 года в25.06.2010 21:46 4 0 10 1

Девочка, очнись, девочка. Перестань сидеть у компьютера с чашкой крепкого кофе, обновляя свою страницу. Он не напишет. Правда.
Девочка, очнись, девочка. Его слова в аське ничего не значат. Движение в пустоту. Он написал тебе, просто потому, что больше некому было писать. Все. Точка.
Девочка, очнись, девочка. Мнения существуют для трусов. Стена – для записей «мась, лю тя. чмафик», написанных жирным розовым. Хм, оно тебе надо?
Девочка, очнись, девочка. Вместо того, чтобы поговорить, ты пишешь в личку. Вместо того, чтобы стать лучше, ты добавляешь прилагательных в графу «о себе». Вместо того, чтобы чувствовать, ты становишься железной.
Девочка, очнись, девочка. Поверь, Вживую – лучше, чем Вконтакте. И улыбка – это не смайлик. И жизнь - не рейтинг и не 200 фотографий в альбоме «только я».
Девочка, очнись, девочка. Проснись, закрой свою страницу и живи настоящим. Только живи. Живи

(c)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLZZA — Hello, I love you...

9

Заново

Последний раз обновляла ленту 2-3 года назад. За это время многое поменялось, но еще больше осталось неизменным. Жизнь стала сложнее, с ...

6

Кружка

Кружка, на которой можно писать. Понадобится: белая кружка (навестите хозяственный магазин), акриловая краска с эффектом школьной доски...

9

venya-venya : olgafya : СНЫ. Числа месяца: 1-e. Cны в этoт дeнь иcпoлняютcя в тoчнocти и пpeдзнaмeнyют дoбpoe. 2-e. ...

8

madworld : mercystreet :

6

petrowski : everything-bullshit : angielondon : batmaaan : mrsn0b0dy : diary-of-jane : Срань...

8

Будни - 7 часов утра:

mare-mea : Выходные - 5 часов утра: