25 июня 2010 года в25.06.2010 21:26 1 0 10 1

Ясным днем посреди ночи,
Два мертвеца из гроба встали.
Встав спиной и лицом друг к другу,
Из ружья ножом стреляли.
Прибежал безногий поп -
Мертвецам стрелял он в лоб.

Сегодня мы поговорим об одном фильме ужасов, который долгое время пылился в темных углах дальних полок. Мы, пожалуй, заранее огласим, что этот фильм, во-первых, на любителя, а во-вторых, не оригинален. Если вы довольно придирчивы к фильмам сего жанра, даже забудьте об этом просмотре.

Ну а простым смертным, которым нечем заняться в этот вечер, я немного расскажу о фильме "Призраки в Коннектикуте":

Пролог этого фильма во время просмотра уже должен вызвать реакцию "Какого…" О_о, и настроить вас на дальнейший просмотр. По ходу фильма вы поймете что это вообще было.

Как уже было упомянуто выше, сюжет не оригинален: семейка переезжает в подозрительный зловещий домик, в котором произошло нечто ужасающе ужасное. Главный Герой болен раком и он, в сопровождении матери, переезжает поближе к клинике. Спустя денек, прожитый в этом чудесном месте, ГГ видит причудливые глюки и кошмары: лужи крови, ужасные ритуалы, и трупы, дружелюбно выскакивающие из зеркал. Что же за тайна кроется за всем этим?

Многие, конечно же, скажут, что фильм вечно ссылается на другие ужастики. Но как говорится - все уже когда-то было, и по-сути, вам не найти ни оригинальной истории в этой свалке. А вот о том, на сколько хорошо эта не оригинальная задумка была использована - вопрос. И судить конечно же вам.

*Здесь мог быть (и будет) Спойлер, но прямо сейчас нам лень что-либо писать*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KILLABUNNIES — Spooky

1

Ясным днем посреди ночи, Два мертвеца из гроба встали. ...

1

Вечер добрый, дамы и господа, позвольте вам представить сие музыкальное детище: Creature Feature. CREATURE FEATURE это группа, о...