Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
когда мама говорит мне хрень, я всегда делаю так:
Новые заметки пользователя
SERGEEVNAIRA — Это просто Вьюи блог
39
я люблю ГАГУ он может и не идеал,но черт возьми она ...
35
а вы помните их??сериал с детства ДРУЗЬЯ)))))
37
Моим любимым следящим!спасибо вам*))))
46
хочу вот таки выбритые виски))
35
ОНИ ГОЛЫЕ ! ЙЕН И НИНА ГОЛЫЕ! ОНИ СНИМАЛИСЬ ГОЛЫЕ! Я...