21 сентября 2011 года в21.09.2011 20:05 2 0 10 1

Я часто бываю вредной, противной и злой, могу отвечать колко и обидно. Но когда все идет не так как я хочу, я пускаю сопли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

O-SMIRNOVA — Endless Summer

86

Все не будет как прежде

83

лучше бы я тебя возненавидела

78

кому не лень покидайте музычки на стену, а то у меня...

79

что то настроение говняное последнее время.

83

с утра по раньше уже депрес. не могу ничего с этим п...

87

отчаяние и депрессия - every day