21 сентября 2011 года в21.09.2011 19:35 0 0 10 1

marie-claire : между вами всего 600 метров и вы видетесь два раза в неделю??..вы же можете даже если полчаса всего свободных увидется без проблем, вечером зайти друг к другу хотя бы на 10 минут по пути домой..не хотела обидеть если что, извиняюсь..))

Хотела назвать по имени, но поняла, что не знаю как тебя зовут: (Тут немного другая ситуация) Так случилось в прошлом году, что мы учимся в одном классе, а это означает находимся рядом, на соседних рядах практически по 8 часов в день. Большая часть перемен мы вместе. Домой тоже в основном ходим пешком вдвоем, идти около получаса, но мы еще сидим где-нибудь иногда, как минимум возле подъезда.

Но иногда хочется, просто, без школьных сумок, вечером пойти погулять, можно даже не вдвоем, а с компанией, а такой возможности нет, а если есть, то таких дней ничтожно мало.

Понимаешь?

Хочется совершенно не думая об уроках, о том, что на следующем тебе нужно рассказать текст, а через один - лабораторка, просто погулять, побыть вдвоем или с родными друзьями, а не с огромным количеством учеников нашей школы, которые постоянно смотрят, следят за каждым шагом, словом и т.д., а потом еще это все и обсуждают. Все-таки жизнь 11-классников интересна.

Вот так вот. Думаю изложила все, что хотела)

Самое интересное, что в прошлом году когда у нас все начиналось, мы даже представить не могли, что будем учится в одном классе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RLRD — Unknown.

14

Unknown. P.4.

(предыдущие части можно найти по тэгу unknown_rlrd) Обутая я бегаю от зеркала в комнате, до стола на котором ищу документы, на ход...

16

Переселяюсь на другой блог, кому это интересно напишите здесь в сообщения или в вк [ x ] Не стесняйтесь :)

17

моя новая любовь!

16

На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожи...

15

Зацените!! Приглашение на наш день рождения))

Мы старались и вот: Они именные и нереально крутые :))