На удивление у меня снова появилось время и я вам пишу. Странно, что у блога +2 читателей, учитывая то, что пишу я мало с минимумом времени. Удивляет и приятно.
Дни проходят ХОРОШО, меньше копаюсь в себе, делаю выводы, анализирую, хотя признаюсь честно-многое бесит. Бесит университет тем, что там такие люди. Всем остальным довольна! Учиться навится, отлично там!
А что ещё сказать? Да вообще много чего происходит. Меня Вика пригласила в эти выходные к себе на дачу. Я ошарашена её быстротой действий, она часто хочет общаться со мной. И я сней тоже. Она замечательная. Взяла она на дачу с собой парня своего(о котором уже была наслышана я) и парень прихватил с собой своих друзей Савву и Костю. Но кто ж знал, что они такиииие *_* :D Думаю, вы меня, девочки поняли. Оба приятные, опрятные, улыбащиеся, а главное-когда я уходила, хотели чтоб я осталась. Вообщем, былло круто в субботу, дааа.
Вообщем, я завтра пожалуй, обновлять буду блог и спасибо вам, следящие. Кстати, +2 приветствую вас.