19 сентября 2011 года в19.09.2011 23:07 0 0 10 1

"Пожалуйста, посмотри на меня".

От атвора: Никогда бы не могла подумать, что эта прелесть послужит мне моим вдохновением, моей музой для данной зарисовки, которая даже и не планировалась. Но черт, как они смотрят друг на друга. Их взгляды, прикосновения, ох пожалей меня моя испорченная фантазия))

Пейринг: Джеймс Фелпс/Эванна Линч
Рейтинг: PG
Жанр :Drama, POV, OOC
Размер: мини
Статус: Закончен

«Пожалуйста, посмотри на меня».
Я жадно ловлю каждый твой взгляд, бегло брошенный в мою сторону. Мой Бог, если бы вы знали, как от одного его жеста я готова растаять, словно мороженое на солнце.
Но он никогда не узнает об этом. Не узнает, как тяжело испытывать те неизвестные, пугающие чувства, от которых хочется бежать сломя голову, и в тоже время готовая окунуться в омут с головой. И наверно, надо смириться с этим и наслаждаться каждой нашей встречей, и каждый раз она настолько запоминающаяся, настолько яркая, что обязательно откладываешь её в памяти на отдельную, уже приготовленную специальную полочку.
Ковровая дорожка, очередная конференция, фотоссесии и требующие организаторы, заставляющие улыбаться. Улыбаться всем, искренне, жизнерадостно.
Лгунья.
Только ты знаешь, что скрывается под этой улыбкой, которая предназначается на самом деле только тебе.

«Пожалуйста, посмотри на меня».
Говорят, что до звезд дотянуться невозможно.
Вранье.
По - крайней мере, в чем-то для меня есть преимущество. Например, я могу без объяснения причин случайно коснуться твоей руки, будто оступившись, и при этом прекрасно знать, что ты никогда не дашь мне упасть. Кажется, для тебя единственная задача, чтобы мне было комфортно. Комфортно перед камерами, вспышками фотоаппаратов. Ты всегда будешь возле меня, крепко обнимая за талию, поддерживая и шепча тихо, что-то смешное, милое, так чтобы слышала только я. И совсем не замечая, как внутри меня шарик счастья раздувается все больше и больше. Глупая, но счастливая улыбка становится шире, и с сердце с каким-то трепетом, нежностью шепчет: Мой. Только мой.
Тонкие пальчики ещё крепче вцепляются в твою белоснежную рубашку, не желая отпускать.

«Пожалуйста, посмотри на меня».
Знаешь, алкоголь никогда не доставлял мне никакого удовольствия, и каждый раз, когда я видела тебя на очередной вечеринке с очередным бокалом спиртного, мне ужасно хотелось резко выхватить бокал из твоих рук и швырнуть куда-нибудь или в кого-нибудь. Да, даже в твою девушку, вечно таскающуюся за тобой, как тень и настолько мечтающую о том, чтобы побольше засветиться на всех светских мероприятиях, перезнакомившись со всеми известными людьми и совершенно не заботящаяся о том, что её парень целуется с другой в эти моменты.
Да, мы целовались. И плевать, что завтра он с трудом об этом вспомнит. Плевать, что кусая, губы до крови, потом буду плакать на плече твоего брата. Смешно уже смотреть на то, как исстрадалась его рубашка от пропитавших её слез. Он не будет спрашивать, умолчит. Знает, всегда знает.
Сейчас мы слишком одурманены, слишком увлечены изучением друг друга. Твои губы такие теплые, пропитанные легким привкусом алкоголя. Наш поцелуй вряд ли можно было бы назвать легким и невинным. Слишком страстным и ненасытным он был. Стоило твоим рукам обнять меня, привлекая ещё крепче к себе, как дыхание перехватило не на шутку. Словно перекрыли кислород. Прикрываю блаженно глаза, лишаясь последнего здравого остатка разума, и буквально, словно мотылек, трепещу от каждого твоего поцелуя, оставляющего на бледноватой коже обжигающие следы.
Кровь разгорячено бежит по венам.
Хочу ещё… ещё.
Ради таких моментов хочется жить… не правда, ли?

«Пожалуйста, посмотри на меня».
Клянусь, что когда-нибудь я наберусь смелости, найду в себе силы, найду в себе хоть что-то, я сломаюсь ради тебя, ради нас. Ты будешь принадлежать мне. Ведь я хочу, чтобы ты всегда думал обо мне, ища глазами в толпе, смотрел только на меня тем влюбленным, слегка глуповатым взглядом, от которого мне становится вдвойне невыносимо, а твоей девушке… Боже, дай мне сил, чтобы не повыдирать оставшиеся клочки волос этой швабре. Хотя идея вполне неплохая. Ведь тогда ты убедишься, что я далеко не маленькая невинная и та хрупкая фарфоровая куколка, от неосторожного движения готовая рассыпаться на миллион осколков.
Эгоистично? Может, но когда-нибудь я расскажу тебе, о том, как сильно я люблю тебя Джеймс Эндрю Эрик Фелпс.

Конец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PHELPSTWINS — Mischief Managed

0

Размышления близнецов Уизли о маме: 1) Мама научила нас УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались поубивать друг друга, то идите на ...

0

Фреду и Джорджу 9 лет. - Эй, не грусти! Улыбнись! – Джордж присел на крыльцо рядом с братом. - А чему? Дождю и слякоти? - Ну и ...

0

"Пожалуйста, посмотри на меня".

От атвора: Никогда бы не могла подумать, что эта прелесть послужит мне моим вдохновением, моей музой для данной зарисовки, которая даже и...