24 июня 2010 года в24.06.2010 22:51 10 0 10 1

обсуждаем фильм!

Сегодня посмотрела фильм НЬЮ-Йорк, я люблю тебя.

фильм о судьбах людей и о том как каждый из них по-своему любит Нью-Йорк.

фильм мне понравился, но я считаю что он не совсем завершен……..

мне не хватило в нем чего-то яркого и особо запоминающегося.

КТО ДУМАЕТ ТАКЖЕ КАК И Я, ПИШИТЕ И ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ ТОГО, ЧЕГО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ХВАТАЕТ))) )) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HTTPVKONTAKTERUID10659388 — difficult without a dream

12

Каникулы вроде.И нужно отдыхать.Но не получается.Мысли не дают покоя.

10

выбирая книгу почему то смотришь на ее обложку.не правильно выбирая парня смотришь на внешность.глупо

10

обсуждаем фильм!

Сегодня посмотрела фильм НЬЮ-Йорк, я люблю тебя. фильм о судьбах людей и о том как каждый из них по-своему любит Нью-Йорк. фильм мне по...

10

давай поговорим на тему Дома 2

что за придурок пригласил И.Агибалову на проэкт. сил моих больше нет наблюдать за этой фигней!все я в отчаянии.Она достала всех ребят!от...